Jump to content

Финский плясовой индустриал метал


какой-то Ад

Recommended Posts

Короче, он ахуенен ваще напрочь весь..

Начиная от небезызвестных Турмиан Катилот и заканчивая всякими малоизвестными, но очень зажыгательными командами типа Руоска. Распесдатое дойче хэрте. Если кто еще знает такие коллективы - сообщайте названия

http://www.youtube.com/watch?v=6jBkWduVdAU

Link to comment
Share on other sites

черт знает о чем вы, но предчувствую херь какую то

Ну, в принципе, ничего интересного или даже особенного кроме финноязычности там нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я совсем недавно выкладывал. Финский, очень попсовый, очень плясовой, и очень пошлый. Я даже застеснялся отдельный топик делать, поэтому запилил в старый топик Доктора.

Полностью отвечает твоим требованиям. Зацени.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я совсем недавно выкладывал. Финский, очень попсовый, очень плясовой, и очень пошлый. Я даже застеснялся отдельный топик делать, поэтому запилил в старый топик Доктора.

Полностью отвечает твоим требованиям. Зацени.

Не знаю, как новый, но старый BLD был весьма годным коллективом.

Link to comment
Share on other sites

Руоска добилась бы славы, если бы не тексты на финском и не такой мощный закос в имидже под Раммштейн.

Link to comment
Share on other sites

у них там в группе тексты пишет пропагандист финского языка. Но с финским звучит классно. Не какой-то там пидерастический английский, а нормальные рычательные буквы рррррррр

Link to comment
Share on other sites

у них там в группе тексты пишет пропагандист финского языка. Но с финским звучит классно. Не какой-то там пидерастический английский, а нормальные рычательные буквы рррррррр

в этом плане немецкий круче финского, чтоб ты ни говорил, особенно рыканъе Раммов.

Link to comment
Share on other sites

может и круче, но немецкий приелся в этом направлении ваще как.. А вот финский звучит свежо и классно

наверное мне нравится немецкий из за текстов. У Оммф ! классные например.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...