Jump to content

Dark Ambient


rotten thing

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

ТемноярЪ труЪ. У Темнояра даже твердый знак на конце Ъ, что показывает несомненную трушность темноярЪ. А музыука у темнояръ ваще пиздец. Лучше наверное только мортиис.

я у них слышал тока трек Dance of the Northern Elves, который мне дичайще нравится

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/wall-40559075_6987

Ахуенный данжин синт.

Чуть хуже мортииса. Но для меня на 3 третьем месте после мортиса, вонда, темнояра.

Ахуеннически особенно песни  Enchanted Shield и Visions of Norfaragell-Thul.

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

В нашем данжн синт сообществе планируется встреча. Предположительно 30 мая в субботу в 18-00 возле кастыля. Я если не поеду на дачу, то пойду, но вродь на роге больше никто не любит данжн синт в Питере. Буду с незнакомыми чуваками общаццо на данжн синт темы. Котэ любит. Котэ , ты не пойдешь?

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. Я ведь не особо фанат dungeon synth.

Мне больше нравится ambient, drone ambient, ritual ambient из такого.
А просто перделки на Casio в режиме бурзумовского Sol Austan, Mani Vestan - мне не особо.

Link to comment
Share on other sites

Я был на данжн синт встрече. Собралось целых 5 человек. Было весьма труЪ. Даже в баре где сидели там мы поставили данжн синт и слушали. ТруЪ.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я был на данжн синт встрече. Собралось целых 5 человек. Было весьма труЪ. Даже в баре где сидели там мы поставили данжн синт и слушали. ТруЪ.

Планируется вторая данжн синт встреча. Предположительно 27 июля, пока не точно. Если ктонить хочит посмотреть на данжн синт элиту питера и перетереть за мортиса, то присоединяйтесь.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Был на второй ультрамегагиперпупер встрече данжн синт сообщества. Сначала пацаны попили пиво в баре, потом пошли в сквер пить водку. Я смотрел и ахуивал скока они пьют. Терели за данжын синт. Мы элита данжын синт питера беспизды.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...