Jump to content

AC\DC RIP


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Из вышеобозначенного знаком только с первым пунктом. Впрочем, кроме креативов Цоя и Арии, я в принципе мало песен знаю! :вв:

Гитара ТСОЯ в аттаче подтверждает!

Link to comment
Share on other sites

И да. Котаны, обломитесь, пориповать пока не получится :вако:

Сегодня австралийская хард-рок группа AC/DC опубликовала сообщение, опровергающее слухи о собственном распаде:

"После сорока лет жизни, посвященных AC/DC, гитарист и основатель Малкольм Янг уходит в отпуск по причине плохого здоровья. Малкольм хотел бы поблагодарить легионы преданных поклонников группы со всего мира за непрекращающуюся любовь и поддержку.

В свете этих событий AC/DC просят проявить уважение к частной жизни Малкольма и его семьи в течение этого времени. Группа продолжит делать музыку".

Хотя подробностей о состоянии Янга нельзя услышать из официальных источников, ходят слухи, что музыкант пережил инсульт, и его способность говорить и узнавать людей ухудшается с каждым днем. Члены семьи оказывают круглосуточный уход за ним. Сможет ли Янг когда-либо снова взять в руки гитару, неизвестно.

Ангус и Малкольм Янг являются одним из самых знаменитых гитарных тандемов в истории музыки. Все, что AC/DC выпустили за последние 24 года, было написано братьями.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

 

 

Власти Новой Зеландии обвинили барабанщика австралийской рок-группы AC/DC Фила Радда (Phil Rud) в попытке организации убийства. Об этом в четверг, 6 ноября, сообщает BBC News. 

По результатам проведенного в четверг обыска дома музыканта в новозеландском городе Тауранга, 60-летнему Радду также предъявят обвинения в угрозе убийством и хранении наркотиков, таких как метамфетамин и конопля.

По данным Daily Mail, в полиции Новой Зеландии подтвердили факт ареста. Мужчина уже предстал перед судом. Бывший менеджер коллектива Майкл Браунинг (Michael Browning) заявил, что эта новость стала шоком для него.

Представители группы пока никак не прокомментировали эту информацию.

 

Link to comment
Share on other sites

ну найдут нового на замену если что и будут дальше гастролировать как queen с каким-то там хером модным на вокале, nazareth с новым вокалистом или deep purple без джона лорда

Edited by MikE
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 11 months later...
  • 2 weeks later...

Анус Янг незаменим, а каков сейчас вообще состав легендарного ой группы? Как я понял у одного инсульт, второго посадили, третий оглох? Один только остался из легендарного состава? Середа Один ?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...