Jump to content

AC\DC RIP


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

не слышал ни одной песни сабжа, могу собой гордиться.

Ну-ну. Такого быть не может. Ещё скажи Киркорова ни разу не слышал.

Link to comment
Share on other sites

У сабж-банды мне нравится ровно одна песня - ''Аre You Ready'' и вечно бодрый кепочник Брайан Джонсон.

Есть и получше-girlfs got a rhythm например, и вообще мне больше поющий алкаш нравится чем давящийся хрипун :-)

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну. Такого быть не может. Ещё скажи Киркорова ни разу не слышал.

:агри:

Уж как минимум Highway To Hell или Back In Black не услышать - надо очень постараться, либо отрезать себе уши при рождении :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Есть и получше-girlfs got a rhythm например, и вообще мне больше поющий алкаш нравится чем давящийся хрипун :-)

Чем же она лучше?

"Are You Ready" - нетороплива, основательна, позитивна и вообще, склоняет к хорошему настроению, как голубошлемный миротворец - Аre you ready for a good time, сука? "Girls Got Rhythm" же банальный ракенроль от бразерс Янгов, один из объёмного вороха их трёхаккордных поделок.

Да и давящийся хрипун по так в 100500 раз здоровее поющего алкаша с не слишком приятным для моих ушей голосом. :))

Link to comment
Share on other sites

Чем же она лучше?

"Are You Ready" - нетороплива, основательна, позитивна и вообще, склоняет к хорошему настроению, как голубошлемный миротворец - Аre you ready for a good time, сука? "Girls Got Rhythm" же банальный ракенроль от бразерс Янгов, один из объёмного вороха их трёхаккордных поделок.

Да и давящийся хрипун по так в 100500 раз здоровее поющего алкаша с не слишком приятным для моих ушей голосом. :))

Я не очень люблю основательные позитивные песни просто, лучше Квин их никто все равно не поет :-)

А вот банальный распиздяйский рокенрол с подачи алкаша и блядуна, который рассказывает о своих похождениях,это собственно на мой взгляд и есть квинтэссенция Исидиси, по крайней мере,это смотрится честнее,чем песня про то как вам щяс будет заебись от братка-миллионера в кепочке:-)

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну. Такого быть не может. Ещё скажи Киркорова ни разу не слышал.

киркорова слышал. сабж нет!

Link to comment
Share on other sites

Я не очень люблю основательные позитивные песни просто, лучше Квин их никто все равно не поет :-)

А вот банальный распиздяйский рокенрол с подачи алкаша и блядуна, который рассказывает о своих похождениях,это собственно на мой взгляд и есть квинтэссенция Исидиси, по крайней мере,это смотрится честнее,чем песня про то как вам щяс будет заебись от братка-миллионера в кепочке:-)

Я вообще не люблю блядунов. Особенно, в алковерсии. :элита:

Да и на АСДС мне всегда было пофиг из-за примитивности и однобокости песен. :))

Edited by Шри Сарабанда
Link to comment
Share on other sites

Да и на АСДС мне всегда было пофиг из-за примитивности и однобокости песен. :))

А мне пофиг на примитивность,лишь бы драйв присутствовал :-)

И на половые особенности музыкантов тоже насрать :-)

Link to comment
Share on other sites

А мне пофиг на примитивность,лишь бы драйв присутствовал :-)

И на половые особенности музыкантов тоже насрать :-)

Да-да, я тоже люблю Фредди Меркьюри. :розочка:

Link to comment
Share on other sites

Есть и получше-girlfs got a rhythm например, и вообще мне больше поющий алкаш нравится чем давящийся хрипун :-)

Ну да Бон Скотт как-то посерьёзнее.

Link to comment
Share on other sites

ИЗ всех песен Трансформатора помню только Фандерсторм и клип со Шварцем.

Из вышеобозначенного знаком только с первым пунктом. Впрочем, кроме креативов Цоя и Арии, я в принципе мало песен знаю! :вв:

Link to comment
Share on other sites

киркорова слышал. сабж нет!

Так не бывает, жиган. Вероятность совсем нигде не услышать столь трендовое, периодически звучащее по радио, телевидению, в фильмах, в магазинах, в барах и даже просто из ларьков на улице музло бесконечно стремится к нулю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...