Jump to content

Рыбалка 11 - ватно-крымская аннексия острова на Ладоге

35 members have voted

1. 1. На рог-рыбалку еду

• ДаЪ
      6
    • НетЪ
      14

Recommended Posts

По традиции, проводим голосовалку сначала, на предмет наиболее желаемых дат.

(при апгрейде рога [проклятый Фишер] старые голосовалки поломались [их можно починить, но никто не хочет париццо]).

напоминаю, официальный праздник День Рыбака празднуется 8 июля. Примерно в это же время наименьшая вероятность похолодания, дождей и прочей фигни.

Актуальная информация о Рог-Рыбалке-2014 - ЗДЕСЬ.
Главный - Стасег. :лук:

хорошие даты. я правда хотел 13 числа на Death Before Dishonour сходить, но если в эти даты, то нахуй этот хардкор, если можно портвешковый хардкор устроить :тру:

Другое в принципе или другой остров?

другой остров, видел, когда катались а лодке по заливу, где высокие скалы и на них хорошие площадки со спуском к воде

другой остров, видел, когда катались а лодке по заливу, где высокие скалы и на них хорошие площадки со спуском к воде

Вопрос сколько народу на этих стоянках поместится и есть ли где кучу палаток поставить.

Вопрос сколько народу на этих стоянках поместится и есть ли где кучу палаток поставить.

меня привлекают острова ближе к ладоге с видом в бескрайнюю воду, но готов и на прежнем месте быть

меня привлекают острова ближе к ладоге с видом в бескрайнюю воду, но готов и на прежнем месте быть

Я не против новых островов, просто не знаем мы что там и как