Jump to content

18.06 Zombie ManiFest @MOD: RETRIAL, ORCHIDELIC, Death Magic Doom


Recommended Posts

Феникс - это клубец на петроградке, на месте второй Орландины.

 

Надо же, бесплатный вход в субботу, в крупном клубе. Необычно! реально впервые с таким сталкиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

послушал группу Дарксола/Праздника. пришёл, опоздав песни на три и ушёл с последней. Больше ничего не слушал.

уровень очень пиздатый. фирмовый уровень исполнения всего - от ударных до вокала. в принципе - максимально круто. немного ФИЗКУЛЬТУРЫ бы и ПОДАЧИ бы, ибо гитаристка весит 40 кг и является веганом, фронтмен весит 50 и является франтом, надо добавить телесного рубилова по хардкору, а ваще по исполнению - идеально.

 

А чё ты так быстро ушёл-то? Борщ дома стыл? :)

Link to comment
Share on other sites

По билетам было 12 человек. Отбили один грим!

Могло быть и побольше, но информационной поддержки не было считай никакой. Клуб просто забил на пиар а нашими силами много не сделаешь

Link to comment
Share on other sites

ушёл потому что Ретрайал не моя тема. пошёл домой с вином в руке, дождь то шёл то переставал. солнце из-за туч. красиво. у невы постоял, посмотрел на красоту. дождь на неве - рулез. хорошо в центре жить и гулять...

Link to comment
Share on other sites

она худенькая совсем, но не изящная лань, а просто мелкая. и из-за веганства нет в ней искорки, энергии. не секси имхо!

Link to comment
Share on other sites

играет кстати хорошо. лучшая гитаристка-девушка, которую я видел. гитара в таком роке - инструмент-то сложный. соляки и т.п. в группе одна гитара, играет только она.

Link to comment
Share on other sites

ушёл потому что Ретрайал не моя тема. пошёл домой с вином в руке, дождь то шёл то переставал. солнце из-за туч. красиво. у невы постоял, посмотрел на красоту. дождь на неве - рулез. хорошо в центре жить и гулять...

Хачей в этот раз не встречал?

Link to comment
Share on other sites

она худенькая совсем, но не изящная лань, а просто мелкая. и из-за веганства нет в ней искорки, энергии. не секси имхо!

 

Я б не сказал, что она шибко худенькая, это просто черная одежда "тощит":

 

x21ZpIWQR08.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...