Jump to content

Recommended Posts

  • 1 month later...

Коллеги, концепция изменилась ввиду низкой активности. Стартпост обновлен. Телефон ждет звонков, а я -  визуального контента.

Link to comment
Share on other sites

Некроласт? Он меня не любит. Я его маму всеми хуями облагородил пару лет назад, он с тех пор очень со мной на Вы и боится, сучок.

ни хуя, нам то как раз и нужна сия гейтара. Мы играем в  Ля и у меня 5 струнный комплект без первой стоит и дропнутый. Если серьезно, то что хочешь за весло? Пиши в личку.

Link to comment
Share on other sites

зы - у меня долгов на 2500 евро, я очень беден. Причем за долг в 21 тыс руб на меня хотят в суд подать.

нихуя расклад!
Link to comment
Share on other sites

ни хуя, нам то как раз и нужна сия гейтара. Мы играем в  Ля и у меня 5 струнный комплект без первой стоит и дропнутый. Если серьезно, то что хочешь за весло? Пиши в личку.

Дык и так прямым текстом же написано, что нужно, чтобы забрать этот инструмент:

ОБНОВЛЕНИЕ: бесплатно не берут, теперь отдаю настоящему мужчине с действительно большой писей. члены и хуи в зачет не идут. Прикладывайте фотографии, видео, зарисовки. При передаче инструмента фото будет сравниваться с предъявителем

Link to comment
Share on other sites

ага бля, потом Напалмист это в досье свое внесёт :вако:

не ссы,мы все умрем,и Володя задумчиво сожжет картотеку в камине,улыбаясь страницам,как старым друзьям...
Link to comment
Share on other sites

не ссы,мы все умрем,и Володя задумчиво сожжет картотеку в камине,улыбаясь страницам,как старым друзьям...

ну понятно же, что за фотку эрегированнного члена и даже 5-7 тысяч рублей (цена двух батлов нормального коньяку средней паршивости) не будет человек отдавать  ЛТД стоимостью примерно 20 тысяч б.у http://www.ebay.com/itm/ESP-LTD-GL-600FB-George-Lynch-Signature-6-String-Baritone-Seymour-Duncan-/121451056151?pt=Guitar&hash=item1c470c0c17

Link to comment
Share on other sites

ну понятно же, что за фотку эрегированнного члена и даже 5-7 тысяч рублей (цена двух батлов нормального коньяку средней паршивости) не будет человек отдавать  ЛТД стоимостью примерно 20 тысяч б.у http://www.ebay.com/itm/ESP-LTD-GL-600FB-George-Lynch-Signature-6-String-Baritone-Seymour-Duncan-/121451056151?pt=Guitar&hash=item1c470c0c17

ты недооцениваешь ильича. за фотку мужского болта он запросто гитару отдаст. если писюн ещё потрогать даш, подарит терменвокс впридачу

Link to comment
Share on other sites

ты недооцениваешь ильича. за фотку мужского болта он запросто гитару отдаст. если писюн ещё потрогать даш, подарит терменвокс впридачу

можно быть как угодно ебанутым, но денежные вопросы всех делают предельно адекватными. Не верю я в это, Ильич шутит. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...