Jump to content

Blastfest 2015


Recommended Posts

из хельсинков в берген недорогие самолеты

с одной пересадкой, да. единственный нормальный вариант добраться, походу.

Link to comment
Share on other sites

с одной пересадкой, да. единственный нормальный вариант добраться, походу.

 

нет, есть прямые еще. в том то и дело. у Finnair.   Там ценник от  60 евро в одну сторону.

посмотри вон хотя бы на ближайшие даты.

 

на даты феста у финнэйра пока расписания просто нет. Но должно появиться скоро.

 

с пересадкой можно и из питера.

Link to comment
Share on other sites

нет, есть прямые еще. в том то и дело. у Finnair.   Там ценник от  60 евро в одну сторону.

посмотри вон хотя бы на ближайшие даты.

 

на даты феста у финнэйра пока расписания просто нет. Но должно появиться скоро.

 

с пересадкой можно и из питера.

Я таким летал. 6к в обе стороны. :вако: Был доволен, как мамонт, пока не познакомился с ценами в Норвегии на еду и пр. :тру:

Link to comment
Share on other sites

То есть надо именно с датами играть. А то я поставила ближайшие к фесту, получилось 7к в обе стороны. Но почему б отпуск не устроить. Меня там вписывают. Сказали - живи, сколько хочешь :)

Link to comment
Share on other sites

завтраки в отеле. На ночь жрать вредно - можно растолстеть внезапно, самолет перегрузится и упадёт. А потом путин опять будет виноват

То есть, бюджетной поездки с апартаментами и хостелами не будет? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Очень сомнительный состав. Имён громких много а хорошей музыки минимум. Я вот задаюсь вопросом а чем меня например могла бы порадовать культовая шведская группа дарк фунерал?

Link to comment
Share on other sites

Очень сомнительный состав. Имён громких много а хорошей музыки минимум. Я вот задаюсь вопросом а чем меня например могла бы порадовать культовая шведская группа дарк фунерал?

Вероятно, музыкой. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Очень сомнительный состав. Имён громких много а хорошей музыки минимум. Я вот задаюсь вопросом а чем меня например могла бы порадовать культовая шведская группа дарк фунерал?

 

Нихуя себе сомнительный.... At The Gates, Dark Funeral, Decapitated, Rotting Christ, Impaled Nazarene, Samael, Vallenfyre, Saturnus, Baptism - это дурной состав что ли? :шокед: 

Link to comment
Share on other sites

Нихуя себе сомнительный.... At The Gates, Dark Funeral, Decapitated, Rotting Christ, Impaled Nazarene, Samael, Vallenfyre, Saturnus, Baptism - это дурной состав что ли? :шокед:

Миталеки, машин хед и сепультурачке нету же.

Link to comment
Share on other sites

Нихуя себе сомнительный.... At The Gates, Dark Funeral, Decapitated, Rotting Christ, Impaled Nazarene, Samael, Vallenfyre, Saturnus, Baptism - это дурной состав что ли? :шокед:

Он не слушают блэк-метал, потому что там все ноцысты поголовно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...