Jump to content

On-line консультация Харды

Recommended Posts

• 8 months later...

Я таки записался к психиатору на завтра, кстати. Перед новым годом меня опять сильно накрывало, ощущал себя абсолютным овощем. А вот вчера под вечер абсолютно внезапно отпустило, и сегодня с утра проснулся с удивительным ощущением, что чувствую себя нормально. Вот и не знаю теперь, как я завтра с улыбкой на лице буду рассказывать врачу, как у меня все хуево :вако: 

33 minutes ago, Игривый Пекан said:

Я таки записался к психиатору на завтра, кстати. Перед новым годом меня опять сильно накрывало, ощущал себя абсолютным овощем. А вот вчера под вечер абсолютно внезапно отпустило, и сегодня с утра проснулся с удивительным ощущением, что чувствую себя нормально. Вот и не знаю теперь, как я завтра с улыбкой на лице буду рассказывать врачу, как у меня все хуево :вако: 

Ты с психиатором не юли. Расказывай правду : мол было хуйого, но теперь отпустило. 

Психиатр сам задаст тебе нужные вопросы и посмотрит на тебя в норме или нет.

6 minutes ago, Misha said:

Психиатр сам задаст тебе нужные вопросы и посмотрит на тебя в норме или нет.

:агри:
Накрайняк просто с пырца по яйцам влепит, чтобы хуйней не страдал, и скажет что лах пидальный. Если бы я был психиатром, я бы только такой хуйней и занимался.

6 minutes ago, THE ПСИНА said:

Накрайняк просто с пырца по яйцам влепит, чтобы хуйней не страдал

Я на этот случай попросил его онлайн проводить. Все равно ездить куда-то сейчас не всралось, а рецепты тут смской присылают если что

4 minutes ago, THE ПСИНА said:

:агри:
Накрайняк просто с пырца по яйцам влепит, чтобы хуйней не страдал, и скажет что лах пидальный. Если бы я был психиатром, я бы только такой хуйней и занимался.

Не. Психиаторы на серьезных щах. Бывают очень строгие и строгие, тока таких я и встречал. Если кажется что психиатр распездяй - значит очень строгий. Если кажется что строгий то действительно строгий. Мне ваще психиаторы спуску не давали никогда. С пырца по яйцам не давали.

7 minutes ago, Игривый Пекан said:

Поэтому и не вылечился :агри: 

Неправильно. Не вылечился потому что инвалид по голове. Не, бывают просто вещи похуже в тыщу раз чем с пырца по яйцам. Я нискажу какие.

4 minutes ago, Misha said:

Неправильно. Не вылечился потому что инвалид по голове. Не, бывают просто вещи похуже в тыщу раз чем с пырца по яйцам. Я нискажу какие.

Разумеется бывают. Неужели что-то может быть НЕ хуже пырца по яйцам?

1 hour ago, Misha said:

Не. Психиаторы на серьезных щах. Бывают очень строгие и строгие, тока таких я и встречал. Если кажется что психиатр распездяй - значит очень строгий. Если кажется что строгий то действительно строгий. Мне ваще психиаторы спуску не давали никогда. С пырца по яйцам не давали.

Просто не обращался к нормальным специалистам в области парадоксальной психиатрии! :умник:

10 hours ago, Игривый Пекан said:

Удачи тебе с этим. Правильно сделал, что пошел опять. Не бросай только. Хотя бы полгодик походи

1 minute ago, LORD DESTROYER 666 said:

Только не "психиатор", а психотерапевт, я так понимаю. 

Не, здесь терапевтами называют не врачей, а просто чуваков, которые с тобой болтают. Я уж хочу попить чего-нибудь попробовать, а то пиздец

Edited by Игривый Пекан
  • 2 weeks later...

Получил инструкцию и лекарства.

Сертралин по 50мг вечером, через месяц еще пообщаюсь с врачом, потом планируют направить и к терапевту.

Буду теперь тоже безалкогольным. Может и заебывать вас меньше буду наконец :вако: