Jump to content

Without God


Recommended Posts

25 minutes ago, Прыщеглаз Змеедав said:

хз, это РЭПост чувака с метал ареи

Кстати, серьёзный вопрос. ты Мой Приятель, который в штанишках, или я не прав?

по сути прав

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Прыщеглаз Змеедав said:

Дебютная епишка была зело прикольная, а вообще странно, как они из развесёлых Страмослябов вот до этого дошли. Стонера особо не слышу, психодел тот ещё.

Сосали пивас и вискарь как психопаты, или я не прав, а по сути так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

Песни понравились :ок:Но(!) сфокусированости гитарных и вокальных мелодий в отдельных местах (дабы оттенить этими моментами общее размазанное) очень не хватает. Сама вот эта размазанность звучит круто, именно что отдельные партии без нёё сделали бы треки более яркими 

Со сравнениями с Кэндлмасс не согласен - "это другое" (с) :лол:

Link to comment
Share on other sites

Вторая песенка же найс!

Гитары хуйня, элемент ритм-секции. Вокальцы мб бэки, хуралы. Но это не в стиле а и так все охуенно

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, SickFuck said:

Вторая песенка же найс!

Пиздатая, да ) Как раз прекрасный пример смеси раннего блэксабаса с поздним блэксасом и позитивного рокенрольного дума визаут goth)) 

Link to comment
Share on other sites

у вас если что на ютуб музике не прописался год поетому епиха выгледит как будто дохуя старая

епиха по нравилась

image.png.13655d9044cc9ab1fc592051de607bc8.png

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Игривый Пекан said:

Бля, я уже не первый раз удивляюсь, с чего бы Тошнотвор начал сам с собой говорить :лол:

интересно, почему? :незнаю: из-за аватара с лицом Даймонда?

Edited by Backdoor Dominant
Link to comment
Share on other sites

Добрался наконец. Фирмово звучит, гитарки хороши, соляги вкусные, вокал кажется стал в разы богаче и мощнее. Но с каждым новым релизом группы музло всё дальше и дальше от моих вкусов. И, кажется, на этой новинке для меня можно группу закрывать. Совсем уже стала чистая кожаная думзня, которую я никогда особо не любил. Но старине Тошнотвоэ желаю удачи, звучит всё на высоте вообще. Когда приедете в Питер с гигом — забегу

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, fooogoat said:

Совсем уже стала чистая кожаная думзня, которую я никогда особо не любил. Но старине Тошнотвоэ желаю удачи, звучит всё на высоте вообще. Когда приедете в Питер с гигом — забегу

Да вот хуй там. Первая песня (лучшая), если только, да и то не в чистом виде. Дальше кактусы и мескалито

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Прыщеглаз Змеедав said:

Да вот хуй там. Первая песня (лучшая), если только, да и то не в чистом виде. Дальше кактусы и мескалито

Хз. Кактусов не услышал. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Прыщеглаз Змеедав said:

Ну хз, сливается все в какое то месиво и варево, типа атмосферно, может и не кактусы, но никак и не кожаный дум

ну значит я уже даже от кактусового дума устал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...