Jump to content

Without God


Recommended Posts

как мне показалось, главная фишка альбома в простейших, но при этом дико цепляющих, гитарных лид-партиях. Особенно это характерно для телег Flood и Seven sins, напрочь в мозгу засели.

Link to comment
Share on other sites

По вокалу - Бреннаре из LoT не особо слышу, но с вокалом всё хорошо.

не знаю, вот почему-то именно с ранним LoT интонации и некоторое в хорошем смысле раздолбайство вокала ассоциируются.

Link to comment
Share on other sites

Не, заглавная песня же. Дико TON напомнила аще.

Арс, вот чем?? Разве что только дикой сменой темпа со среднего на сильно низкий и обратно, и саббатовской основой (впрочем, весь альбом в основе своей Black Sabbath, я даже не вижу причин это как-то скрывать).

 

как мне показалось, главная фишка альбома в простейших, но при этом дико цепляющих, гитарных лид-партиях. Особенно это характерно для телег Flood и Seven sins, напрочь в мозгу засели.

Правильно, но на самом деле это не единственная фишка  :лисенок:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

плюсую про "приезжайте".

пост-новогодние праздники в этом плане уже про*баны.

предлагаю юзать строенные выходные на 23 февраля 2015. гонорар не обещаю, как и размещение, но надо подумать! с организацией посодействую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

В начале ноября тут неплохо пошумели в Москве, и об этом есть нормальное видео. Мультикам, живая поканалка, с лажей, все как положено :) Мало ли кому может интересно.

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

В начале ноября тут неплохо пошумели в Москве, и об этом есть нормальное видео. Мультикам, живая поканалка, с лажей, все как положено :) Мало ли кому может интересно.

 

Кайфово! :ок:

И звук классный, и картинка хорошо сделана.
Ну и да - ебашит :вв:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Сегодня была премьера свежей ипихи, завтра релиз. Будет на спотифаях, эпплах, гуглах и прочих стримингах плюс бендкемп Солитьюда. На физносителе не будет, потому я его рот ебал. Осенью полноформат - вот тот да, физическую форму обретет.

Писали в Москве на студиях, где ходят в тапках. Записывал и сводил Саша Цыган из группы Tsygun, мастеринг делал драммер Monolord в Швеции. Арт - старый добрый Леха Доупсмокер, оголтелый любитель шахмат.

Три из четырех песен на русском языке (четвертую было ОЧЕНЬ впадлу переводить с инглиша).

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Сегодня была премьера свежей ипихи, завтра релиз. Будет на спотифаях, эпплах, гуглах и прочих стримингах плюс бендкемп Солитьюда. На физносителе не будет, потому я его рот ебал. Осенью полноформат - вот тот да, физическую форму обретет.

Писали в Москве на студиях, где ходят в тапках. Записывал и сводил Саша Цыган из группы Tsygun, мастеринг делал драммер Monolord в Швеции. Арт - старый добрый Леха Доупсмокер, оголтелый любитель шахмат.

Три из четырех песен на русском языке (четвертую было ОЧЕНЬ впадлу переводить с инглиша).

Так полноформат строго с другими телегами?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...