Jump to content

Without God


Recommended Posts

По звуку вообще полный заебись. Плотно, густо, жирно. Лучше я не слышал на нашем пространстве. Если закрыть глаза то в первом треке просто Кандлмасс. Лейф бы гордился. Материал реально взрослый, и очень круто что соляки есть

По вокалу у меня лично претензии. 

Нахуя столько обработки? Всё дилеями\вокодерами захуярено напрочь отчего вокал болтается как говно в проруби на втором плане. Я думаю ты в полном состоянии петь прилично, я же это слышу. Больше чистого вокала было бы более выигрышно тут. 

Edited by GOAT PENIS 666
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, GOATLORD DESTROYER 666 said:

А зачем да языка? Что бы на РуSSком радио крутили и окнах открой выступать?

да и кстати русский говно полное. нахуй ну нужон

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, GOATLORD DESTROYER 666 said:

А зачем да языка? Что бы на РуSSком радио крутили и окнах открой выступать?

Чтобы на разогреве у Арии играть :лук:

23 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

По звуку вообще полный заебись. Плотно, густо, жирно. Лучше я не слышал на нашем пространстве. Если закрыть глаза то в первом треке просто Кандлмасс. Лейф бы гордился. Материал реально взрослый, и очень круто что соляки есть

По вокалу у меня лично претензии. 

Нахуя столько обработки? Всё дилеями\вокодерами захуярено напрочь отчего вокал болтается как говно в проруби на втором плане. Я думаю ты в полном состоянии петь прилично, я же это слышу. Больше чистого вокала было бы более выигрышно тут. 

Спасибо. Вокодеров там нет, это ленточный дилэй, причём прям во время записи крутили на нём ручки. Зачем - ну как зачем, художественная задумка, чтобы звучало по-наркомански.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Спасибо. Вокодеров там нет, это ленточный дилэй, причём прям во время записи крутили на нём ручки. Зачем - ну как зачем, художественная задумка, чтобы звучало по-наркомански.

А зачем по-наркомански то? Чтобы в стиле было, типа "так принято"? Куда круче было бы чистый вокал хоть где-то оставить. А так он реально потерялся напрочь и звучит неуверенно

Link to comment
Share on other sites

По вокалу в принципе дарксоула под держу. Хочется чистый вокалец, чтобы "чувак это репчик" прямо в ухо живое дыхание, мимика и алкогольными слюнями пахло. Живость надо. 

Звуканыч прекл да. Пестни нарм, риффачьё на уровни.

Русский нужен! Это для завершенности продукта. Пушо тут дб и актерство и смысл, полная гармония. Ну или дисгармония, недожато, не прорезает, тупо, слабо, малохольно. Короче русский это отдельное большое дело. 

25 сентября (суббота) группа будет в Питере, приходите на канцик в клуб Place. Еще напишу потом.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

А зачем по-наркомански то? Чтобы в стиле было, типа "так принято"? Куда круче было бы чистый вокал хоть где-то оставить. А так он реально потерялся напрочь и звучит неуверенно

Потому что" я художник, я так вижу" :лук: я в принципе люблю, когда вокал по миксу размазан реверами и дилэями, типа как у тех же Hangman's Chair. 

Link to comment
Share on other sites

В принципе ответ засчитан. Просто Дарк соулыч ведь любит хэви и trash, а я люблю хэйви рок и южатинку, а из стоунера более харднхэви и пэнк. То есть я то как раз люблю дикцию как у Кобзона, но не все же такое любят. Так что нарм.

(Хэнгмэнс Стул по мне так плохая группа).

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Чтобы на разогреве у Арии играть :лук:

Старик, я серьёзно спрашиваю, в чём задумка была. Тыж не просто в наркоугаре внезапно записал РуSSкие версии песен, а была определённая подготовка, концепция. Наверное.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Твой приятель said:

Старик, я серьёзно спрашиваю, в чём задумка была. Тыж не просто в наркоугаре внезапно записал РуSSкие версии песен, а была определённая подготовка, концепция. Наверное.

Ну вообще сперва так и было :вако:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Твой приятель said:

Старик, я серьёзно спрашиваю, в чём задумка была. Тыж не просто в наркоугаре внезапно записал РуSSкие версии песен, а была определённая подготовка, концепция. Наверное.

Собственно варианта два

1) На разогрев к АРИЕ

2) Там серьезная правая идеология, которую нужно донести до слушателя

Слушаю первую песню. Слов не разобрать, АРИЯ четко прослеживается

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Прыщеглаз Змеедав said:

Собственно варианта два

1) На разогрев к АРИЕ

2) Там серьезная правая идеология, которую нужно донести до слушателя

Слушаю первую песню. Слов не разобрать, АРИЯ четко прослеживается

Там чота про деда какого-то. Вторая оскорбляет чувства ветеранов.

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Т.е. все таки вариант 2. Дослушал целиком. Понравилась первая пестня про деда не проблема она самая по думу, дальше все сливается в какое то липкое стонерковое месиво, но это только лишь мое мнение или я не прав

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Прыщеглаз Змеедав said:

Дебютная епишка была зело прикольная, а вообще странно, как они из развесёлых Страмослябов вот до этого дошли. Стонера особо не слышу, психодел тот ещё.

Эта? https://withoutgod.bandcamp.com/album/without-god-ep

Link to comment
Share on other sites

А вот мнение гаражного эксперта 

По вокалу на Дейва Мастейна закос без обид сказано и немного Оззи Озбраном попахивает.

С бочкой на сведении записи дела плохи, а с гитарой перебор по уровню.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...