Jump to content

HELLFEST 2015


Recommended Posts

Just now, fooonction said:

Я в это году должен был поехать на Рок Ам Ринг, но все рейсы уже отменили, а Рок Ам Ринг говорит, что проведёт всё равно фест. Деньги возвращать пока не хочет. И мне вот даже интересно, как они проведут фест, если половина лайнапа или даже больше тупо не смогут добраться до них.

По-украински проведут! :вако: (с половиной лайн-апа)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fooonction сказал:

Я в это году должен был поехать на Рок Ам Ринг, но все рейсы уже отменили, а Рок Ам Ринг говорит, что проведёт всё равно фест. Деньги возвращать пока не хочет. И мне вот даже интересно, как они проведут фест, если половина лайнапа или даже больше тупо не смогут добраться до них.

 

 П.С. И да, я знаю, что Рок Ам Ринг это даже хуже чем вакеновская отрыжка и блаблабла...

 Да хуй они там чего проведут, мне кажется. До начала июня не разрулится полноценно вся эта фигня, массовые мероприятия не будут разрешены.

ЗЫ

Если рейсы отменены на это время, как они проведут, даже если будет уже разрешено проводить?

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
2 минуты назад, ЛАСКОВЫЙ ПИСЬ сказал:

что за додиковаты дрищ представление дает?

Не знаю, эти фотки я взял из сообщества ВК «Новые альбомы», а поскольку там в основном постят новые альбомы петушковатого инди-пока, то это скорее всего какой-то петушковатый инди-рокер. 

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, THE ПСИНА said:

Не знаю, эти фотки я взял из сообщества ВК «Новые альбомы», а поскольку там в основном постят новые альбомы петушковатого инди-пока, то это скорее всего какой-то петушковатый инди-рокер. 

Максимально быстро от этого говна отписался

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...