Jump to content

Комбик дома подрочить


Recommended Posts

4 hours ago, безработная мамка на детск said:

И в чем заключается промопидорство? 

Web, SEO, два поста со ссылками на свой магазин и один для отвода глаз.

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2019 в 07:09, Credeos сказал:

Ibanez купи какой нить 15-30 Вт и будет счастье. Ревет нормал и громкости качает. Вот я играл в 2008-10 годах на таком аппарате

купил, попробовал, удовлетворен полностью! оставил положительный отзыв!!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ДИЗЕЛЬНЫЙ БАБОТРАХ said:

недостатки - ВОНЯЕТ :дисгаст: 

Мыть надо аппарат после того как удовлетворился полностью.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, безработная мамка на детск сказал:

Юзаю комбик orange tiny terror. И клин и не клин и все збс вообще. Очень громкий для своих 15 ватт. 

:агри: юзал такой, когда играл ещё, и на записи голову носил. Сейчас стоит без дела. 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Борис Поносов said:

:агри: юзал такой, когда играл ещё, и на записи голову носил. Сейчас стоит без дела. 

Ты разве не играешь? Вроде недавно на твоем гиге был. Да, отстегивающаяся голова прикольный бонус.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, безработная мамка на детск сказал:

Ты разве не играешь? Вроде недавно на твоем гиге был. Да, отстегивающаяся голова прикольный бонус.

Недавно - это пару лет назад в клубе Лес? :поке:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, безработная мамка на детск сказал:

Типа того. Видишь как вреямя быстро летит по-стариковски.

Давай заебашим онлайн-проект. Будем старчески кряхтеть на гитарках и отправлять друг другу риффы не только по емейлу, но и зарубежом например. 

Edited by Борис Поносов
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Борис Поносов said:

Давай заебашим онлайн-проект. Будем старчески кряхтеть на гитарках и отправлять друг другу риффы не только по емейлу, но и зарубежом например. 

классная идея, причем таких групп много, но я чота в последнее время больше угораю по всяким лайвам и джемам, записывать практически не интересно сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, безработная мамка на детск сказал:

классная идея, причем таких групп много, но я чота в последнее время больше угораю по всяким лайвам и джемам, записывать практически не интересно сейчас. 

Я вот чот наоборот по диванщине угорел. Хотя осенью с последним составом Soileater очень душевно джемили втроем, даже насухую отлично впирало.

Edited by Борис Поносов
Link to comment
Share on other sites

это не магазин, а информ сайт со статьями. ебантяй ты гитарный. чего вы тут делаете вообще, на этих форумах. я думал, они давным давно уже умерли с появлением соцсетей, а нет - ещё барахтаются

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Credeos said:

это не магазин, а информ сайт со статьями. ебантяй ты гитарный. чего вы тут делаете вообще, на этих форумах. я думал, они давным давно уже умерли с появлением соцсетей, а нет - ещё барахтаются

Я бы еще попердывал при этом

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Credeos сказал:

это не магазин, а информ сайт со статьями. ебантяй ты гитарный. чего вы тут делаете вообще, на этих форумах. я думал, они давным давно уже умерли с появлением соцсетей, а нет - ещё барахтаются

THE DAUN

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...