Jump to content

нужен весь Cathedral в мп3


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Ну вот разное отношение к творчеству налицо...... Я их как раз со второго альбома и начал слушать, и крышу он мне снёс в свое время крепко. Да и до сих пор в общем.... Тебе же он вообще считай не нравится.

+ ты позднее 96-го нихуя и не слышал.

А вот к Trinity я отношусь как раз довольно спокойно. Тепло, но спокойно.

меня жутко разочаровали топорные тексты с какого-то альбома середины нулевых,вроде. как будто разные люди писали.

тринити как раз и содержит три шикарных миника,очень люблю.

Link to comment
Share on other sites

меня жутко разочаровали топорные тексты с какого-то альбома середины нулевых,вроде. как будто разные люди писали.

 

Середина нулевых..... это либо Songs of Darkness, Words of Light, либо A Line of Deathless Kings.

Впрочем, и тот и другой, увы, слабые совсем.

Конкретный сдув произошел после 2001-го года. The Dreadful Hours - последний их релиз, который можно считать достаточно сильным.

Впрочем..... сейчас к ним вернулся Кэлвин Робертшоу. Есть некоторые шансы на то, что может получится что-то намного интереснее альбомов 2000-ых годов.

Link to comment
Share on other sites

Середина нулевых..... это либо Songs of Darkness, Words of Light, либо A Line of Deathless Kings.

Впрочем, и тот и другой, увы, слабые совсем.

Конкретный сдув произошел после 2001-го года. The Dreadful Hours - последний их релиз, который можно считать достаточно сильным.

Впрочем..... сейчас к ним вернулся Кэлвин Робертшоу. Есть некоторые шансы на то, что может получится что-то намного интереснее альбомов 2000-ых годов.

манускрипт неплох,но волшебства уже нету :(
Link to comment
Share on other sites

манускрипт неплох,но волшебства уже нету :(

 

Да, Манускрипт хорош, но он без Кэлвина еще. В общем, надо посмотреть что получится на следующем полноформате.

А волшебства уже и не будет. Просто потому что нам уже не по 15, а за 30. Волшебства словить в разы сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Да, Манускрипт хорош, но он без Кэлвина еще. В общем, надо посмотреть что получится на следующем полноформате.

А волшебства уже и не будет. Просто потому что нам уже не по 15, а за 30. Волшебства словить в разы сложнее.

мда.
Link to comment
Share on other sites

Впрочем..... сейчас к ним вернулся Кэлвин Робертшоу.

Данунахуй! Он же ваще с музыкой собирался завязывать. Может еще и Рик Миа с Эдом Джексоном и Мартином Пауэллом вернутся?

Link to comment
Share on other sites

Данунахуй! Он же ваще с музыкой собирался завязывать. Может еще и Рик Миа с Эдом Джексоном и Мартином Пауэллом вернутся?

если судить по металархивам,он и не играл нигде 15 лет
Link to comment
Share on other sites

если судить по металархивам,он и не играл нигде 15 лет

и,кстати,у них щас помимо сессионного драммера еще и сессионный гитарист - подозрительно!
Link to comment
Share on other sites

Данунахуй! Он же ваще с музыкой собирался завязывать. Может еще и Рик Миа с Эдом Джексоном и Мартином Пауэллом вернутся?

 

Рик, если мне не изменяет память, уходил по состоянию здоровья, так что это навряд ли. А вот Джексон с Пауэллом - это была бы и правда фантастика!!!

 

 

и,кстати,у них щас помимо сессионного драммера еще и сессионный гитарист - подозрительно!

 

Да не выучил небось Робертшоу еще :лол:

А ударника у них и правда сейчас нет в составе. 

Link to comment
Share on other sites

Да не выучил небось Робертшоу еще :лол:

А ударника у них и правда сейчас нет в составе.

Ну,если он диванил 15 лет,то ему сложно будет влиться в струю.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...