Jump to content

PETRODOOM 2015 CHAPTER II (OPHIS (DE), ОТКРОВЕНИЯ ДОЖДЯ, RESTLESS OBLIVION, ...


Recommended Posts

Да котэ забей на все дела пошли повтыкаем в немчуру они охуенны.

 

Может и получится, кстати, но пока не факт.

К началу не выйдет точно, а вот немцев (которых я как раз и хотел посмотреть) может зацепить и удастся.

Link to comment
Share on other sites

Может и получится, кстати, но пока не факт.

К началу не выйдет точно, а вот немцев (которых я как раз и хотел посмотреть) может зацепить и удастся.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, своего мнения как-то не изменил. У немцев всех с фьюнерал-думом не очень получается. Хороши, в основном, живенькие куски и бластбит. Им просто надо играть death-black.

Link to comment
Share on other sites

Концерт на самом деле порадовал больше предыдущего.

Ожидаемо народа было мало, но не совсем прямо чтобы не было. Но конечно в разы меньше чем было на первом.

Понравились AUT MORI -  у чувака адовый гроул. Я прямо прифигел насколько можно круто гроулить. Да и материал такой атмосферный и плотный. Женский вокал опять же мне показалось в кассу. Правда сама группа блекловато выглядит, два вокалиста, два гитариста и клавишница. Народа много, тесно и движухи ноль.

Откровения Дождя - вот это открытие! Сначала показалось вышел какой-то токарь 5 разряда с гитарой и стал блекловато гроулить мимо микрофона. Но потом ПОНЕСЛАСЯ. Раздухарились ребята и начали жарить. Токарь разошёлся тоже и начал пронзительно орать как надо. Материал опять же очень понравился. Эдакий сплав дума, дета, блэка и прога. Всякие сбивки очень понравились. Напомнило даже Лепрос местами. Ещё понравилось что там был нормальный барабанщик. До этого сидели какие-то хиленькие ребятки а тут вышел такой низкорослый дварф с толстенными руками и начал БОМБИТЬ по барабанам как следует. 

Немцы ожидаемо не понравились. Нудноваты, хиленький барабанщик какой-то... + гроул плохой, глухой и неразборчивый. всё как одно слово.

Edited by Пропукивание Фенхелем
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...