Jump to content

New Folders


SiDDy

Recommended Posts

А я вот тут, with a little help from my friends, немножко музицирую.

 

0eWnOyxGnR4.jpg

 

http://vk.com/newfolders

 

Недавно новую песню выпустили.

 

Обсуждайте. :) Кстати, нужен концертный состав. Особенно гитарист. :)

 

Edited by SiDDy
Link to comment
Share on other sites

Сергей пишет добрую, ненапряжную и приятную музыку. Да и поёт хорошо. :ок:
Пайду!

 

 

 

Вот только картина неполна без Испражнений Сидди.   :лупа:

Edited by Невструй Скобарский
Link to comment
Share on other sites

Крайне качественно спето, сыграно и записано (по клипу чисто). Но не цепляет. Нет оттяжечки и хитовости - но на это и не ставился акцент, как я понимаю. В общем, очень приятно, но по мне мало мелодии (тут сложно что-то принципиально новое придумать, сам знаю - все придумано до нас), злости, эксперимента, посыла. Вокал злее, ритм быстрее, картинку динамичнее, меня на битой клио в главной роли - получится Fuel от миталлеки, но есть шанс зацепить. Слушаю саммер - а там такой отсыл к 2000 и даже 90м, а на гитаре Сатриани чудится, по звуку на 90%)))

Link to comment
Share on other sites

Блядь. Соварон, вот от тебя я не ожидал такого поста - словно Соболевский писал: у того если в музле нет злобы и агрессии, то не гут нихера. Какая тебе, нахуй, ебаная ЗЛОСТЬ в музыке Сидди? Это не тот стиль и не тот исполнитель, чтоб такой хуетой заниматься. Ты б ещё какого-нибудь Нопфлера или Джоела упрекнул за её отсутствие. :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Сидди мега-респект за деятельность. Талантливый дядька. Всё сделано на уровне. Только вот в таком музле хитовость и цепляемость - вещи просто необходимые. За гитарные соляки очкастые тёлки давать не будут, это ж не прог. А вот с хитовостью тут к сожалению беда. Да и самому автору видимо припев собственный настолько не впёр, что он его даже в конце решил не повторять. В общем надеюсь Сидди поднатужится и выдаст хитец, ну или наймёт сонграйтера. Но всё равно, респект и уважуха.

Link to comment
Share on other sites

Блядь. Соварон, вот от тебя я не ожидал такого поста - словно Соболевский писал: у того если в музле нет злобы и агрессии, то не гут нихера. Какая тебе, нахуй, ебаная ЗЛОСТЬ в музыке Сидди? Это не тот стиль и не тот исполнитель, чтоб такой хуетой заниматься. Ты б ещё какого-нибудь Нопфлера или Джоела упрекнул за её отсутствие. :кранки:

хуёво же ты меня знаешь, святоша

Link to comment
Share on other sites

я уже писал по поводу творчества Сидди. Да в целом все сделано хорошо. Но скучно. в клипе бы лучше сам снялся(для лучшей узнаваемости) и чтобы более динамичная там история была, чтобы там кишки и кровь история была а не просто романтика.  

Продукт годный но целевая аудитория не ясна. 

Link to comment
Share on other sites

последняя телега больно уж добренькая и фоновая. и автотюн на вокале слышен в паре мест.

 

колледж-рок боевики "summer" или "too many times" заруливали гораздо больше! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...