Jump to content

Brutal Assault 2015 AUG 5-8, CZ


Recommended Posts

13 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Причем я уверен что номера в этой Алессандрии, если забронировать самостоятельно, будут и близко не 90 евро за ночь стоить.

В районе 75 евро двухместный номер там стоит, если на букинг.ком смотреть. Однако дело Ленина (украинского) живет и в Чехии, хоть и не в таких масштабах.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Юрий сказал:

ну это пиздец конечно, мы в Находе ночевали, там за 5 ночей 11-12 тысяч

А с транспортом до Яромержа оттуда как? Я посмотрел, вроде автобус есть помимо поезда, но навскидку инфы, насколько часто и до какого времени оно ездит, не нашел.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

машину брали

 

>Однако дело Ленина (украинского) живет и в Чехии, хоть и не в таких масштабах.

трансфер же еще входит в стоимость туда и обратно каждый день

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мистер Гонобоб сказал:

Ну ваще оно не так уж и плохо на самом деле, тем более что трансфер входит в стоимость.

Ваще да. При детальном рассмотрении выглядит довольно приемлемо.

Link to comment
Share on other sites

Сам Градец-Кралове кстати тоже клевый город, там пару дней можно и так погулять, посмотреть достопримечательности, совершить экскурсии по местным жральням и сходить покормить уток и нутрий на стрелку Эльбы и Орлицы.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Мистер Гонобоб said:

А с транспортом до Яромержа оттуда как? Я посмотрел, вроде автобус есть помимо поезда, но навскидку инфы, насколько часто и до какого времени оно ездит, не нашел.

Прикинь, до туда маршрутка ходит! :вако:  Тупо влезаешь, платишь - и тебя (и не только тебя водила везёт). Правда, водиле надо говорить не "Яромер", а "Певность Йозефов".

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Халявный кемпинг - плохо, очень плохо. Лучше взять VIP-кемпинг, там как-то поприятнее.

Да мне кажется любой кемпинг очень плохо.
Не, ну если едешь обрыгиваться - то тогда кемпинг охуенно. Во всех других случаях - плохо :вако:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Прикинь, до туда маршрутка ходит! :вако:  Тупо влезаешь, платишь - и тебя (и не только тебя водила везёт). Правда, водиле надо говорить не "Яромер", а "Певность Йозефов".

О, это норм вариант :ок: Тем более если она мимо самой крепости идет - вообще великолепно, а то от того же вокзала по жаре, помнится, не очень круто было топать.

13 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Да мне кажется любой кемпинг очень плохо.
Не, ну если едешь обрыгиваться - то тогда кемпинг охуенно. Во всех других случаях - плохо :вако:

Тотальнейше :агри: 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Прикинь, до туда маршрутка ходит! :вако:  Тупо влезаешь, платишь - и тебя (и не только тебя водила везёт). Правда, водиле надо говорить не "Яромер", а "Певность Йозефов".

Там R с галочкой на конце. Насколько я понимаю это должно произноситься как "ЯромеРЖ".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...