Jump to content

Brutal Assault 2015 AUG 5-8, CZ


Recommended Posts

Хоть ты меня и не знаешь, все равно сообщу: мы прилетаем в Прагу 2го и до феста тусуемся там.

а в вк меня найдешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Stler, похоже я тебя обманул. Мы не 2го августа прилетаем, а 4-го, и сразу едем в Яромерж. Прага будет после феста в качестве афтепати до 11 числа. Вторник в голове смешался со вторым числом.

Link to comment
Share on other sites

Ок.

По моим наблюдениям туризм лучше устраивать до феста. Потом сил на восприятие нет. Но это исключительно имхо.

Link to comment
Share on other sites

У меня еще не было случая туризьму после какого-либо феста. До феста - бывало, да. Вот есть шанс сравнить, в т.ч. с твоими наблюдениями.

В общем на фесте пересечемся скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

У меня еще не было случая туризьму после какого-либо феста. До феста - бывало, да. Вот есть шанс сравнить, в т.ч. с твоими наблюдениями.

В общем на фесте пересечемся скорее всего.

А вы на мошыне едете?

У меня как раз наоборот получалось. Сначала фест - шоб миталу полна жопа, а потом в круиз по городам и весям.

Хотя в первый заезд (на Хеллфест) получилось наоборот. Сначала от Франкфурта через Реймс-Париж прокатились, а обратно - Ля Рошель и пулей во Франкфурт одним большым скачком.

Link to comment
Share on other sites

А вы на мошыне едете?

У меня как раз наоборот получалось. Сначала фест - шоб миталу полна жопа, а потом в круиз по городам и весям.

Хотя в первый заезд (на Хеллфест) получилось наоборот. Сначала от Франкфурта через Реймс-Париж прокатились, а обратно - Ля Рошель и пулей во Франкфурт одним большым скачком.

Не, нахуй-нахуй машиной до Чехии. И на месте брать не буду, туда же. Рихлыком до Яромержа, им же до Праги обратно и пару дней там погулять..

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

Не, нахуй-нахуй машиной до Чехии. И на месте брать не буду, туда же. Рихлыком до Яромержа, им же до Праги обратно и пару дней там погулять..

Ну если охота бухнуть вместе, а не по очереди - тады валидно.

А ваще на тачке - архиклево. И дешево. Ибо не паришься с гостиницами в центре, а спокойно останавливаешься на окраине. И расходы прогнозировать проще. И с поездами-автобусами не надо по форумам мозгоебствовать две недели.

Минимизируется количество параметров. Бензин, парковка, неисправность - всё. :ок::не знаю:

Уж на что моя бывшая пуглива и ботанична пажызни - и то в эту тему врубилась.

Link to comment
Share on other sites

Ну если охота бухнуть вместе, а не по очереди - тады валидно.

А ваще на тачке - архиклево. И дешево. Ибо не паришься с гостиницами в центре, а спокойно останавливаешься на окраине. И расходы прогнозировать проще. И с поездами-автобусами не надо по форумам мозгоебствовать две недели.

Минимизируется количество параметров. Бензин, парковка, неисправность - всё. :ок::не знаю:

Уж на что моя бывшая пуглива и ботанична пажызни - и то в эту тему врубилась.

Согласен, но в Чехии тусоваться насухую как-то мне кажется идиотизьм :вако: Так что вариант с автомобилем не рассматривался вообще.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но в Чехии тусоваться насухую как-то мне кажется идиотизьм :вако: Так что вариант с автомобилем не рассматривался вообще.

Ты чо. в Чехии куча хорошего и дешеваго безалкогольного пива :):):)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но в Чехии тусоваться насухую как-то мне кажется идиотизьм :вако: Так что вариант с автомобилем не рассматривался вообще.

Вощем надо микроавтобус брать. Шоб 8 жал из которых минимум три водителя.

Кто дежурный блядь?! Сел - поехал! В Париж нах!

Link to comment
Share on other sites

А что надо сделать, чтоб с нашими правами там ездить? Я б их шкоды погоняла.

Ничо делать не надо. Либо дадут по нашим (внутренним) правам машину, либо нет.

А так - международные делать.

Link to comment
Share on other sites

Ну если охота бухнуть вместе, а не по очереди - тады валидно.

А ваще на тачке - архиклево. И дешево. Ибо не паришься с гостиницами в центре, а спокойно останавливаешься на окраине. И расходы прогнозировать проще. И с поездами-автобусами не надо по форумам мозгоебствовать две недели.

Минимизируется количество параметров. Бензин, парковка, неисправность - всё. :ок::не знаю:

Уж на что моя бывшая пуглива и ботанична пажызни - и то в эту тему врубилась.

ну это неприкольно. сам везёшь, как лошара какая-то. а так твою жопку нежно везёт КТО-ТО, а ты можешь дрыхнуть всё время или сытно пердеть, лёжа ногами в потолок.

Link to comment
Share on other sites

ну это неприкольно. сам везёшь, как лошара какая-то. а так твою жопку нежно везёт КТО-ТО, а ты можешь дрыхнуть всё время или сытно пердеть, лёжа ногами в потолок.

Тады вариант - микроавтобус и шобла побольше.

Насчет везешь как лошара - я порулить люблю. Мне в охотку вполне, если не 1000км каждую ночь, а, скажем, 500. Вдвоем - ваще ненапряжно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...