Jump to content

Brutal Assault 2015 AUG 5-8, CZ


Recommended Posts

1 час назад, Snobface сказал:

Всё время забываю, что Старик Норм был некогда Андрюшей Энджелом :норм:

Не, тот парень давным-давно исчез. Ни локонов, ни тонких пальцев музыканта - нихуя не осталось. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Snobface сказал:

А как же белая рубашка с жабо? 

Не было там никакого жабо ) 

Я тебя, кстати, в упор не помню. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дисс-Машина сказал:

Не было там никакого жабо ) 

Я тебя, кстати, в упор не помню. 

Да я молодой ещё был, когда в спартаке вы играли, я как раз школу заканчивал. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Дисс-Машина сказал:

Хз, не увидел ничего криминального. 

Ну, по моей ссылке - еле языком ворочает и тупо слова забывает по 2-3 строчки кряду. На БА - вообще ничего делать не может, ни петь, ни играть, и даже говорит с трудом по-моему.
Ты наверное или оригиналов этих песен не слышал, или трезвый Тиамат живьём никогда не видел.

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Мистер Гонобоб сказал:

Я разок играл накуренным примерно до такого же состояния. Тоже было очень круто :лол: Даже видео сохранилось.

Я как-то раз не рассчитал с кубами и перестал, например, понимать, как время работает. Ничего, выступить удалось как обычно практически. Только попиздеть между песнями очень хотелось.

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pan Syridlo said:

Ну, по моей ссылке - еле языком ворочает и тупо слова забывает по 2-3 строчки кряду. На БА - вообще ничего делать не может, ни петь, ни играть, и даже говорит с трудом по-моему.
Ты наверное или оригиналов этих песен не слышал, или трезвый Тиамат живьём никогда не видел.

думаю, он живьем вообще никакого не видел

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

на месте смотришь то далеко не все, даже из того что охота. ну и это начало только, пока никакого эксклюзива не объявлено. из-за того что есть ломиться ни к чему конечно, ничего сверхособенного, хотя посмотреть уже есть что. 

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Юрий сказал:

состав 2016 года был, нас наебали - расходимся

Блять, а я как раз хотел спросить, откуда ты нашел этот состав. Да и Electric Wizard вроде в этом году были.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет посмотреть что анонсируют по составу, и может и правда скататься.
Единственное что с гостиницей надо заморачиваться по всей видимости сильно заранее... полагаю что их там поблизости по пальцам одной руки пересчитать можно и они быстро раскупаются, а в кемпинге я чо то не готов кантоваться.

Link to comment
Share on other sites

Чот блять реально. Чернигова на букинге нет вообще, Алессандрия забронирована полностью, еще несколько вариантов по одному номеру. Сдается мне либо где-то там наебалово, либо одно из двух.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...