Jump to content

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
49 минут назад, Королевский нумеролог сказал:

Кстати, норм второй альбом звучит-то.

мне норм. ну а это, случаем не рок для для солидных успешных мужчин? звукан то повылизанней, чем на последнем Хай Спиритс будет. как для хеви метала, мало оголтело и без запаха вагинальных выделений. вобщем в сейф-моде альбом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пивасик сказал:

мне норм. ну а это, случаем не рок для для солидных успешных мужчин? звукан то повылизанней, чем на последнем Хай Спиритс будет. как для хеви метала, мало оголтело и без запаха вагинальных выделений. вобщем в сейф-моде альбом.

Тут как бы позитивного заряда бодрости в мелодиях и гармониях нет. Вагинальности и оголтелости да, не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 7/26/2020 at 9:10 PM, Королевский нумеролог said:

Тут как бы позитивного заряда бодрости в мелодиях и гармониях нет. Вагинальности и оголтелости да, не хватает. 

ВИЧ позитивного

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Запилили кавер на Bathory. Он вошёл в российский трибьют Quorthon'у. Там присутствует много неплохих банд. Весь трибьют можно послушать здесь: https://vk.com/russiantributetobathory

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
10 minutes ago, Svarte Pierdoler said:

Вангую человек двадцать по билетам :(

 

Посмотрим. Орг не рекламирует его вообще. Наверное деньги не нужны. Или просто тусовка для своих мутится. Теряюсь в догадках.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Svarte Pierdoler said:

Вангую человек двадцать по билетам :(

 

Приди и узнай называется. Я вангую 100500 чел, это довольно модное дерьмо 

Я, кстати, был диким феном группы диспансер и ходил на все их гигосы, у них в стиле Азазель всё это происходило. Потом они типа начали ровно играть и растеряли весь шарм называется.

Edited by LORD DESTROYER 666
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Приди и узнай называется. Я вангую 100500 чел, это довольно модное дерьмо 

Я, кстати, был диким феном группы диспансер и ходил на все их гигосы, у них в стиле Азазель всё это происходило. Потом они типа начали ровно играть и растеряли весь шарм называется.

На Azazel я бы и сам сходил с удовольствием за большие деньги. Если они, конечно, нажрутся типа как на том финском оупен-эйре.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Arbuz said:

На Azazel я бы и сам сходил с удовольствием за большие деньги. Если они, конечно, нажрутся типа как на том финском оупен-эйре.

Это да. Но можно ещё модный стрим заценить 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Это да. Но можно ещё модный стрим заценить 

 

Чувачок типа ответственно подошел к вопросу и соблюдал режим самоизоляции на полный максимум называется

Link to comment
Share on other sites

Тут всё круто, конечно, но без того гитариста уже не то. Ну и музыканты трезвые на сцене. Не тру.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...