Jump to content

Recommended Posts

58 minutes ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

Бля Vendel реальный пивасян метал! Я в ахуе! 

image.thumb.png.eef3f0c7c76d503ad90422c773830807.png

@Пивасик

Пивасик их на роге и постил, кстати говоря. Я даже вживую на них разок был, группа в полнейшем порядке вживую, вокалист легко может конкурировать со стариной Арбузом, а может и задвинет напрочь, что впрочем неважно, а важно то, что группа в полнейшем порядке, и в этом смысл сказанного, понятно?

Link to comment
Share on other sites

On 8/21/2020 at 1:05 PM, Arbuz said:

 

The Son Of Lucifer (Lyric video)

купить LP: https://kattran.ru/blazing-rust-line-of-danger/

купить CD: https://vk.com/market-91454139?w=product-91454139_3892109

в целом збс, но ощущение, что гитарист все время играет немного позади метронома, сдвинуть всю дорожку децл вправо - зазвучит гораздо бодрее

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Пивасик их на роге и постил, кстати говоря. Я даже вживую на них разок был, группа в полнейшем порядке вживую, вокалист легко может конкурировать со стариной Арбузом, а может и задвинет напрочь, что впрочем неважно, а важно то, что группа в полнейшем порядке, и в этом смысл сказанного, понятно?

Вокалист клёвый у них! Поэтому да, можно прийти и заценить, кто кого задвинет! Хотя мы дружим и не конкурируем особо. Главное отработать хорошо в рамках своего коллектива! Кстати, на трибьюте BATHORY недавнем у них тоже неплохой кавер был, советую заценить. 

23 minutes ago, Faust said:

в целом збс, но ощущение, что гитарист все время играет немного позади метронома, сдвинуть всю дорожку децл вправо - зазвучит гораздо бодрее

Какой из двух гитаристов?)))

И, кстати, открою страшную тайну: никакого метронома здесь нет. Только олдскул, только естественная кривизна. Ну кагбэ жанр это предполагает.

Link to comment
Share on other sites

On 5/13/2015 at 5:35 PM, SickFuck said:

мне кстати очень понравилась первая песня

в нашем возрасте, господа, пора стать open-mind

и не ругать музыку за стиль

я, например, слышу великолепное владение инструментами и качественный вокал

а музыка - эстетство по олд-хеви - это неплохо

посетил бы канцик, может даже 31 мая приду.

Согласен с собой шестилетней давности, например

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Королевский нумеролог said:

Пивасик их на роге и постил, кстати говоря. Я даже вживую на них разок был, группа в полнейшем порядке вживую, вокалист легко может конкурировать со стариной Арбузом, а может и задвинет напрочь, что впрочем неважно, а важно то, что группа в полнейшем порядке, и в этом смысл сказанного, понятно?

Да. реально чуваки в порядке. И играть могут, и материал вполне себе в рамках. Сыграно и спето норм

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Arbuz said:

Вокалист клёвый у них! Поэтому да, можно прийти и заценить, кто кого задвинет! Хотя мы дружим и не конкурируем особо. Главное отработать хорошо в рамках своего коллектива! Кстати, на трибьюте BATHORY недавнем у них тоже неплохой кавер был, советую заценить. 

Какой из двух гитаристов?)))

И, кстати, открою страшную тайну: никакого метронома здесь нет. Только олдскул, только естественная кривизна. Ну кагбэ жанр это предполагает.

Арбузыч, бля, не расшаркивайся. Много судей и в рот их чих пых. Просто пой. Нарм получается.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Arbuz said:

Вокалист клёвый у них! Поэтому да, можно прийти и заценить, кто кого задвинет! Хотя мы дружим и не конкурируем особо. Главное отработать хорошо в рамках своего коллектива! Кстати, на трибьюте BATHORY недавнем у них тоже неплохой кавер был, советую заценить. 

И в это смысл сказанного

1 hour ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

Да. реально чуваки в порядке. И играть могут, и материал вполне себе в рамках. Сыграно и спето норм

И в этом смысл сказанного

1 hour ago, SickFuck said:

Арбузыч, бля, не расшаркивайся. Много судей и в рот их чих пых. Просто пой. Нарм получается.

И в этом смысл сказанного

Link to comment
Share on other sites

В общем из всей этой тусы можно слушать только Vendel и Mortal. Остальные полная дрисня. 

Blazing Rust - какой-то пузатый свиномеджер с крашеными волосами в бандане цвета детской коляски натужно пытается что-то там петь под унылые потычки в сторону хэви металла из 80х. 

Dispanzer - вообще мрак нахуй. Какой-то хаунтед хаус. Пиздец

Mortal на удивление могут играть некий спид метал, смесь панка с моторхедом и каким-то молодёжным убогим хардкор вокалом. Но однообразно. Но хотя бы бодро

Link to comment
Share on other sites

 Фа-фи-фо! Эфа фяфка, фяфка фрофляфая! Кха!.. Тьфу! Фяфка фрофляфая! Бяфка брофляфая!
– Пусть меня убьют, если я хоть что-нибудь понимаю! – воскликнул Мига.
– Должно быть, он говорит: "Тряпка проклятая", – догадался Жулио. Думаю, что разговор идет о тряпке, которая была у него во рту.
– Фа! Фа! – обрадовано закивал головой Скуперфильд. – Фяфка, бяфка фрофлятая! Бяфка брофлятая! Фа! Тьфу!

Link to comment
Share on other sites

On 3/20/2021 at 1:47 AM, Arbuz said:

Вокалист клёвый у них! Поэтому да, можно прийти и заценить, кто кого задвинет! 

А нет расписания хотя бы примерного, кто во сколько играет?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, The Snow Dog said:

А нет расписания хотя бы примерного, кто во сколько играет?

Завтра во встрече VK должны опубликовать. Я знаю точно, что мы выходим после 21:00. VENDEL закрывают концерт.

Link to comment
Share on other sites

Дико угарели, например :вв:

Мортал ничо такие. Спид-трэш припанкованный. 

Диспансер - сильно запримоченный КиШ с Сектором Газа. Поначалу казалось, что это недостаточно плохо, чтобы уже хорошо, но потом даже весело стало)

Блейзинг Раст и Вендел - зашибись - очень понравились :ок: 

Крафтовое пиво хорошо заходит, но голова сегодня болит)

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, The Snow Dog said:

Дико угарели, например :вв:

Мортал ничо такие. Спид-трэш припанкованный. 

Диспансер - сильно запримоченный КиШ с Сектором Газа. Поначалу казалось, что это недостаточно плохо, чтобы уже хорошо, но потом даже весело стало)

Блейзинг Раст и Вендел - зашибись - очень понравились :ок: 

Крафтовое пиво хорошо заходит, но голова сегодня болит)

 

Чотко! 500 рыл было?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Клипан норм. Простенький, но это не плохо. Нет натужных моментов и детсадовских сюжетов.

Косуха клёвая у тов. Арбуза.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...