Jump to content

Группа Не Спится приступила к записи нового альбома


АлексАрд

Recommended Posts

ну вот нихуя.

есть форум, и его участники, которые привыкли доверять тому медиапространству, которое тут транслируется.

это доверие взращивалось годами

и тут какой-то промопидорас решил, что можно за месяц состряпать кусок говна и принести его на блюдечке элитной публике под видом музыки.

Нас просто поимели. Меня, тебя, Ада, тлен Паханчика, память о котором хранит этот мутировавший чорно-серый интерфейс.

Мне кажется, за такое надо банить.

меня не поимели, я не слушал

доверять медиапространству целиком глупо, как в частном случае рога так и в общем. Доверять имеет смысл только отдельным персонажам которые это доверие заработали. Ну то есть твой бугурт был бы понятен если бы прессрелиз этот заебенил ад за денюжку от промогомика

и в целом промопидоры были всегда

Link to comment
Share on other sites

меня не поимели, я не слушал

доверять медиапространству целиком глупо, как в частном случае рога так и в общем. Доверять имеет смысл только отдельным персонажам которые это доверие заработали. Ну то есть твой бугурт был бы понятен если бы прессрелиз этот заебенил ад за денюжку от промогомика

и в целом промопидоры были всегда

ты, конечно, прав, но меня так и прет поспорить и побугуртить, я сегодня либерал-фашист

Link to comment
Share on other sites

Бля, откуда здесть столько мудаков? Я про всех комментаторов

Их мелодия обволакивает сознание, а голос проникает в самую глубину необъятной и непознанной до конца души, заставляет поверить в то, что даже в паутине серых дней, есть своя особая красота, а ты сам волен в любой момент прервать привычный ход вещей и переродиться в иное существо.

Ну вот все и переродились в мудаков. 

 

Link to comment
Share on other sites

Это пока по ебальцу не отхватил от ЖЕСТКОГО ЧЕЛОВЕКА!

 

Да, будет и дальше оскорблять серьезных дядей из серьезных команд - рано или поздно напорется на сердитого

Link to comment
Share on other sites

Да, будет и дальше оскорблять серьезных дядей из серьезных команд - рано или поздно напорется на сердитого

Сердитого, как старина Гиб?

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужно СЕМЬ(!) человек, чтобы делать какие-то Смысловые мастурбации с потычкой на Кнабенгофа??? :дамн:

Ну, одна тётка играет наверно на клавишах, а остальные?

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужно СЕМЬ(!) человек, чтобы делать какие-то Смысловые мастурбации с потычкой на Кнабенгофа??? :дамн:

Ну, одна тётка играет наверно на клавишах, а остальные?

Там у них состав приведён, но об одной из девушек ничего не написано. Вот, кстати, почему? Стыдно, что ли, писать? :вако:

Edited by Я.5.И3M35!5
Link to comment
Share on other sites

отвечает Максим Поташев!

Потому что творчество Dream rock коллектива «НЕ СПИТСЯ» является вольным полетом фантазии, зачатой в искреннем желании принять свободу на крыло, улететь от мирских забот и ограничений диктуемых нам суровой системой правил и норм именуемых «жизнь современного человека»!

Теперь послушаем ответ телезрителей!

Link to comment
Share on other sites

ну вот нихуя.

есть форум, и его участники, которые привыкли доверять тому медиапространству, которое тут транслируется.

это доверие взращивалось годами

и тут какой-то промопидорас решил, что можно за месяц состряпать кусок говна и принести его на блюдечке элитной публике под видом музыки.

Нас просто поимели. Меня, тебя, Ада, тлен Паханчика, память о котором хранит этот мутировавший чорно-серый интерфейс.

Мне кажется, за такое надо банить.

:край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...