Jump to content

Recommended Posts

25 minutes ago, Охуевший said:

Да ладно, рано еще завидовать-то!
Может я и на группу Fuck-Ushima тоже не пойду. Просто куплю билеты и не пойду. Лучше залезу к кому-нибудь в дом, и насру там на ковёр по пьяни :собо:

 

Можно ещё наибашыца в кал и очнуцца уже на жёлтых матрасах. Дважды! :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Злое Зло said:

Аа.. даже немного жаль, что я к  Death абсолютно равнодушен.

Неужели ни один альбом не понравился? Они ж все очень разные) На концерте в основном прог навороченный (с дэтовым звуком) будут играть, причём мегасуперские музыканты. Имхо, интересный (если даже не обязательный) концерт для широкого круга слушателей от прогрессивщиков до мясников). Надеюсь, народа много придёт, и в следующий тур, посвящённый какому-нибудь другому альбому, ДТА опять привезут))

Link to comment
Share on other sites

на Брутале они были очень даже бодрые, веселые. Мне понравилось. Пусть я, каюсь, до этого не слушала Death вообще.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, The Snow Dog said:

Неужели ни один альбом не понравился? Они ж все очень разные) На концерте в основном прог навороченный (с дэтовым звуком) будут играть, причём мегасуперские музыканты. Имхо, интересный (если даже не обязательный) концерт для широкого круга слушателей от прогрессивщиков до мясников). Надеюсь, народа много придёт, и в следующий тур, посвящённый какому-нибудь другому альбому, ДТА опять привезут))

Я все не слушал, но Symbolic пытался осилить. И он мне вообще ничем не понравился. Потом я попробовал послушать песни с других альбомов и понял, что как-то это не моё вообще. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Злое Зло said:

Я все не слушал, но Symbolic пытался осилить. И он мне вообще ничем не понравился. Потом я попробовал послушать песни с других альбомов и понял, что как-то это не моё вообще. 

Ну "Симболик", в сравнении с предыдущими мелодэт почти) 
А вообще, имхо, тебе как человеку, любящему прог всякий и металл, да ещё и играющему и пишущему музыку гитаристу, стоит чуть больше ознакомиться с сабжем. Да вот даже, например, с 90м "Spiritual Healing" - там ещё классический дэт-метал, а не прог, но гитарный дуэт Шульдинера с Джеймсом Мёрфи на редкость (огромную и почти не встречающуюся в дэте и трэше) не наборы нот, а мелодии классные в соляках поливает)
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже несколько раз пытался в Детх въехать. Что касается соляков, не могу отделаться от ощущения, что звукоизвлечение на соло у Чака сверхголимое. Ещё хуже, чем у Мастейна даже. Но у Масти был Фридман, а у Чака только Чак :вако:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Злое Зло said:

Я уже несколько раз пытался в Детх въехать. Что касается соляков, не могу отделаться от ощущения, что звукоизвлечение на соло у Чака сверхголимое. Ещё хуже, чем у Мастейна даже. Но у Масти был Фридман, а у Чака только Чак :вако:

да ладно, Ля Рок у него был, Мерфи и Масвидаль

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Злое Зло сказал:

Я уже несколько раз пытался в Детх въехать. Что касается соляков, не могу отделаться от ощущения, что звукоизвлечение на соло у Чака сверхголимое. Ещё хуже, чем у Мастейна даже. Но у Масти был Фридман, а у Чака только Чак :вако:

У меня задымилось :дамн:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Злое Зло said:

Ок, толстовато вышло(

Тогда посоветуйте что-то годное из песен, вдруг что-то всё же зацепит.



Сложно выбрать, но пусть будет (с упомянутыми Женей гитаристами):

1990 c Мёрфи


1991 с Масвидалем

 

1993 с ЛаРоком

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Злое Зло сказал:

Я уже несколько раз пытался в Детх въехать. Что касается соляков, не могу отделаться от ощущения, что звукоизвлечение на соло у Чака сверхголимое. Ещё хуже, чем у Мастейна даже. Но у Масти был Фридман, а у Чака только Чак :вако:

меня как то сразу почти саунд зацепил, хотя я сравнительно поздно их полноценно услышал, году в 2011м 

Link to comment
Share on other sites

По мне так именно соляки отличные. Звучок своеобразный, но спецом, не исключаю. Ознакомившись с творчеством этой группы вполне можно переместить подавляющую часть дета, треша, мелодета и прочего прогрессива в корзину.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за песни, Сноудогыч, но чота вообще никак не зацепило. Всё-таки не моё. :упсет:
Поеду на Тестамент на Туску смотреть на Хоглана и Диджджиорджио :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...