Jump to content

Как насчет укрупнить разделы?

Как насчет укрупнить разделы?  

24 members have voted

1. 1. Есть мысль, шо куча суперузкотематических разделов - это не очень клёво. Тем более все равно практически каждый топик все равно рано или поздно сводится к гомосексуализму. Может сделать поменьше разделов?

• Хорошая идея
      13
    • Плохая идея
      11

Recommended Posts

Цитата

1. Есть мысль, шо куча суперузкотематических разделов - это не очень клёво. Тем более все равно практически каждый топик все равно рано или поздно сводится к гомосексуализму. Может сделать поменьше разделов?

Может тогда одного раздела достаточно будет - Гомосексуализм?:роллайз:

смысл в более простой навигации.  Например когда  Аэрофилию перенесли в "Транспорт", туда гораздо меньше стали писать, ибо мало кто заходит в узкоспециализированные разделы. И это в общем-то типичный пример

А разве есть люди, которые шарятся вручную по подразделам? :упсет:

В Аэрофилию стали заходить как-раз больше - вон какую жирную политоту развели после инцидента с катастрофой Когалымавиа.

Разделы удобны в первую очередь для поиска не очень активного топика, чтобы пердануть в него. Например, не искать ту же "аэрофилию" в дебрях оффтопика, а зайти в раздел "транспорт", в котором всего с десяток тем, и быстро её там обнаружить.

Только что, ApC сказал:

Да ну нахуй! Это ж дрочка вприсядку :феар: 

Я просто всегда считал и считаю что хотлист это говно, потому что из-за него читаешь только 10-15 последних тем и всё. Мне это было неинтересно, поэтому я лазил по разделам.
Правда с появлением "новых публикаций" уже так не делаю.

Хотлист не говно как минимум потому, что позволяет не делать лишних кликов и ждать загрузки страницы "новых публикаций", которая грузится по полминуты. Только нужен нормальный хотлист.

2 минуты назад, ApC сказал:

Хотлист не говно как минимум потому, что позволяет не делать лишних кликов и ждать загрузки страницы "новых публикаций", которая грузится по полминуты. Только нужен нормальный хотлист.

И читаешь всего 10-15 тем, каким бы супер-пупер распиздатым и лаконичным он не был. Потому что лень кликать. И, кстати, по полминуты новые публикации не грузятся.
Говно.

Edited by Пёс ЕбАный

Ну, блин. ты как маленький, ей-богу. Утром зашёл в "нью-контент", прочитал всё, где насрано, а весь остальной день следишь за обновлениями по хотлисту. Списка 15 горячих тем для этого вполне хватает. Я ж не призываю пользоваться исключительно чем-то одним.

Только что, Пёс ЕбАный сказал:

Я на старом, черно-белом, форуме только так и сидел.

Я тоже раньше так. Теперь вот только через непрочитанное

2 минуты назад, ApC сказал:

Ну, блин. ты как маленький, ей-богу. Утром зашёл в "нью-контент", прочитал всё, где насрано, а весь остальной день следишь за обновлениями по хотлисту. Списка 15 горячих тем для этого вполне хватает. Я ж не призываю пользоваться исключительно чем-то одним.

Так и я не призываю. Кому что удобнее. Просто я хот-листом особо никогда не пользовался (раньше ходил по разделам, а потом через новые публикации), поэтому к хот-листу, чтобы начать им пользоваться на автомате придётся привыкать даже )

Если смотреть через "непрочитанные", никакого смысла в укрупнении нет.

Хотлист, занимающий теперь почти треть полезного пространства, нахуй не нужен, сделать его отключаемым просто необходимо.

Скрывать больше, чем есть, тоже не надо. И да, почему Гребанная работа в социально-политическом? :упсет: