Jump to content

у кого не работают ответы на форуме в мобильниках?

Recommended Posts

поступают сигналы шо форум не полностью работает у некоторых на мобильниках.

вообще он работает. Например этот топик я создал с телефона.

но хотелось бы разобраться, в чем дело. Напишите вашу версию операционки, броузера и что конкретно происходит. Посмотрим как решить.

Виндовс фон 7.8 IE если пытаться написать - не работает, просто не активно окно и нет кнопки "отправить", но как научила дочь Дождя Пухтаст Пропужженая, нужно нажать "цитата", тогда окно будет активным. Это срабатывает 9 раз из 10, иногда нет по непонятной причине.

3 минуты назад, Красный Дракон сказал:

Виндовс фон 7.8 IE если пытаться написать - не работает, просто не активно окно и нет кнопки "отправить", но как научила дочь Дождя Пухтаст Пропужженая, нужно нажать "цитата", тогда окно будет активным. Это срабатывает 9 раз из 10, иногда нет по непонятной причине.

чо еще за виндовз 7.8??

не было формы ответа, одна большая, правда кликабельная, "загрузить картинку", после единократного цитирования появилась и вылечилась насовсем, андроид 4.0 встроенный браузер

виндофон - некликабельная форма ответа, цитата форму включает, ответ отправляется, пробовала 1 раз, телефон не мой, хз какая венда, максимум 8 - год трупом валялся 

андроид киткат 4.4 все работает, хром, форум не тормозит, в отличие от древностей, там то в сравнении со старым движком все немного неспешное стало

Edited by Пухтаст Пропужденный
упд
2 hours ago, КОЛОРАД said:

ясно

значит не работает опера и что то там в какой-то windows 7.8.

я надеюсь, это итоговое резюме тикета и никаких действий предпринято не будет :вако: