Jump to content

Recommended Posts

Just now, потычечнический сумасброд said:

Хде сделать свелый фон сайта? тёмный какой то не ахти

Внизу страницы тему меняй

On 11/25/2020 at 10:49 AM, Baton said:

Блять, КАК ЖЕ БЕСИТ что на заглавной странице хот-лист один, а внутри топиков - другой. :дамн: Неужели никак нельзя заставить движок форума в выдаче содержимого топика херачить справа ТОЖЕ САМОЕ, что и на заглавной странице? :край:

Кажется, пофиксил.

1 hour ago, Baton said:

Блин, ща опять как-то немного кривовато... А было совсем хорошо ведь! :шай:

Сейчас должно быть совсем одинаково. По сути я привел то, что видно, когда читаешь топег, в соответствие с тем, что видно на главной.

Там можно настроить, что показывать: имя запостившего, аватар, время поста. Я убрал это всё, но могу вернуть.

34 минуты назад, Graf сказал:

Сейчас должно быть совсем одинаково. По сути я привел то, что видно, когда читаешь топег, в соответствие с тем, что видно на главной.

Там можно настроить, что показывать: имя запостившего, аватар, время поста. Я убрал это всё, но могу вернуть.

Ща все просто отлично! :ок:

Без лишней инфы и все четко видно. Огонь ваще! 

Ну, одна только мелкая деталь: на заглавной странице по-русски раздел хот-листа озаглавлен, а внутри топиков по-английски. :шай:

image.thumb.png.33ed15e3ec4c2106d171342e2d29e8c6.png

image.thumb.png.5430fc4ff396d28384f467198f744b65.png

Edited by Baton

Поправил, должны быть по-русски, если язык стоит русский.

Оказывается, эти "Посты" и "Топики" - это вкладки (были), на них можно тыкать. :вис:

Причём я вообще не понял, как определяется, какая из них показывается. В настройках можно только поменять их порядок. И до этого мне везло - какой был первым, тот и открывался, а потом перестало везти, и он стал просто по рандому выбирать. Так что я вкладку с топегами убрал. По сути пользы от неё не густо, или я неправ и кто-то её юзал?

А Непрочитанные никак не вернуть в вид как раньше, когда по топикам было, а не каждый ответ. Так удобно было ведь

7 часов назад, Graf сказал:

Поправил, должны быть по-русски, если язык стоит русский.

Оказывается, эти "Посты" и "Топики" - это вкладки (были), на них можно тыкать. :вис:

Причём я вообще не понял, как определяется, какая из них показывается. В настройках можно только поменять их порядок. И до этого мне везло - какой был первым, тот и открывался, а потом перестало везти, и он стал просто по рандому выбирать. Так что я вкладку с топегами убрал. По сути пользы от неё не густо, или я неправ и кто-то её юзал?

Вот теперь ваще агонь! :ок: Ну, мне кажется. :вако:

2 hours ago, fooonction said:

А Непрочитанные никак не вернуть в вид как раньше, когда по топикам было, а не каждый ответ. Так удобно было ведь

Кажется, нет. Но я уже и привык даже, иногда и в топег не надо заходить.

19 minutes ago, Graf said:

Кажется, нет. Но я уже и привык даже, иногда и в топег не надо заходить.

Ага... тоже приноровился к такому отображению. Сразу видна потенциальная ценность контента.

10 hours ago, THE ПСИНА said:

Ага... тоже приноровился к такому отображению. Сразу видна потенциальная ценность контента.

Приходится иногда заходить в топики, в которые не хочешь, чтобы просто скрыть куe этих ублюдочных ответов. Чаще всего это конечно гаражный топик или какой-нибудь авто-топик

8 minutes ago, fooonction said:

Приходится иногда заходить в топики, в которые не хочешь, чтобы просто скрыть куe этих ублюдочных ответов. Чаще всего это конечно гаражный топик или какой-нибудь авто-топик

Сверху справа есть кнопка, которая помечает все как прочитанное - имхо удобней.

21 minutes ago, NuclearFisher said:

Только теперь не на last unread попадаешь, а просто на last. :( 

Точно, пофиксил.