Jump to content

Recommended Posts

On 1/29/2021 at 4:53 PM, Graf said:

Выражаю благодарность @fooonction за фикс вёрстки мобильной версии. :прей:

Присоединяюсь.
Но есть ли у @fooonction понимание, что именно он редактировал?
И как это сохранить от последующих обновлений?

27 minutes ago, NuclearFisher said:

Присоединяюсь.
Но есть ли у @fooonction понимание, что именно он редактировал?
И как это сохранить от последующих обновлений?

Я редактировал в custom.css, по идее он не должен тереться при обновлениях. 

Я в каждой из трёх основных тем это поправил. Там на самом деле всего 3 правила написал. Больше вопросов откуда это вообще появилось. Потому как такой баг там был, который скорее кто-то осознанно сделал. Типа имя на мобиле обрезалось абсолютной картинкой и кто-то просто по незнанию решил марджин дать. Из-за этого и скролл горизонтальный был и в целом верстка ублюдочно выглядела

@Graf может можно создать группу по аналогии с той, где секс раздел виден, только для тех, кто хочет гаража читать? Ну реально заебал в конец. Заходишь в непрочитанные, а там всё в гаражном топике. С тех опор н как туда ебланойд переехал количество постов стало совершенно безумным. Заебало совсем :(

1 hour ago, fooonction said:

@Graf может можно создать группу по аналогии с той, где секс раздел виден, только для тех, кто хочет гаража читать? Ну реально заебал в конец. Заходишь в непрочитанные, а там всё в гаражном топике. С тех опор н как туда ебланойд переехал количество постов стало совершенно безумным. Заебало совсем :(

Можно тащемта, или ебланоида забанить окончательно. Но это не особо гибко - если кто-то хочет там иногда срать, но не хочет видеть в непрочитанном, то это не поможет.

Ты можешь в индивидуальном порядке убрать это вот тут, там, где Select выбери всё, кроме Музыка->Музыка секретная:

Screenshot 2021-02-04 at 06.57.31.png

Правда, я не понял, как это сохранить, похоже забукмаркать только можно.

Фунтику опять выражается благодарность за увеличение площади точки, по которой из непрочитанных можно попасть на последний непрочитанный пост! 

39 minutes ago, Graf said:

Фунтику опять выражается благодарность за увеличение площади точки, по которой из непрочитанных можно попасть на последний непрочитанный пост! 

Во, это очень полезно, а то я все время вместо неё по названию топа попадаю

• 2 weeks later...

@Graf Паш, слушай, а можно сделать хот-лист внутри топиков таким же длинным, как и на заглавной странице? Ну, или просто подлинней, чем есть сейчас? :шай:

1 hour ago, Baton said:

@Graf Паш, слушай, а можно сделать хот-лист внутри топиков таким же длинным, как и на заглавной странице? Ну, или просто подлинней, чем есть сейчас? :шай:

Done.

50 minutes ago, Baton said:

:прей: Паша, ты - наш кумиръ! :гот:

Ну если по чесноку, то там два клика :шай:

Непонятно вообще нахуя они отдельно там и там конфигурируются...

On 2/4/2021 at 10:06 AM, Graf said:

Screenshot 2021-02-04 at 06.57.31.png

Правда, я не понял, как это сохранить, похоже забукмаркать только можно.

О, у меня получилось. Короче, Remove dafault Stream.
 Потом Apply как на скриншоте, Name, Save, Set as default Stream.

Edited by Љ
36 minutes ago, Љ said:

О, у меня получилось. Короче, Remove dafault Stream.
 Потом Apply как на скриншоте, Name, Save, Set as default Stream.

Можешь последовательно расписать, плиз. Я попробовал как понял, но нифига не получилось. [Сбрасывается всё равно

1 hour ago, fooonction said:

Можешь последовательно расписать, плиз. Я попробовал как понял, но нифига не получилось. [Сбрасывается всё равно

Я просто не знаю твои исходные.
По газетке у тебя какой урл? Хотя неважно
Газетка -> Stream Options ->Remove as default Stream

Потом, как Граф сказал и после Apply Changes у тебя url типа такого https://rockhell.ru/index.php?/discover/unread/&stream_read=all&stream_date_type=relative&stream_date_relative_days[val]=2&stream_date_relative_days[unit]=w&stream_classes[IPS\forums\Topic]=1 плюс должна кнопка гореть Save as New Stream (если не горит, поменяй что-нибудь туда-обратно). Называешь, сохраняешь, - теперь у тебя урл стал попроще, типа такого: https://rockhell.ru/index.php?/discover/78/ . Далее можно Stream Options -> Save as default Stream и по газетке теперь будет выскакивать он, т.е. https://rockhell.ru/index.php?/discover/78/

Edited by Љ
  • 2 weeks later...

У меня странная проблема - при нажатии газетки уже второй день показыватеся, что нет ни одного нового сообщения.
Поменялись какие-то настройки по форуму или газетке?