Jump to content

АРИСТАРХ - "Ты всего одна" - новый сингл


kira_lmf

Recommended Posts

АРИСТАРХ - "Ты всего одна" - новый сингл

 

[img]https://pp.vk.me/c629315/v629315009/1bbbc/9OVSpNH9tho.jpg[/img]

 

Вашему внимания новое творение московской heavy/power metal формации [b]АРИСТАРХ[/b]  сингл [b]"Ты всего одна"[/b]! В записи принял участие легендарный вокалист Артур беркут! Слушаем и делимся мнением!

 

[b]Официальный сайт[/b]: WWW.ARISTARH.NET

[b]Оф. сообщество ВК[/b]:  https://vk.com/aristarh.team
[b]Официальное сообщество Артура Беркута[/b]:  https://vk.com/arthurberkutrock

 

Edited by kira_lmf
Link to comment
Share on other sites

Ребята у меня два серьёзных вопроса

1) Почему именно Аристарх, почему не ПЛУТАРХ, например?

2) Любите ли вы принимать в жопу багровые венозные хуи?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я кстати послушал группу. Всё великолепно! Омерзительный вокал, проникновенные подростковые тексты, вырвиглазный сайт, пластмассовый звук. Всё присутствует! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бешеный Пёс сказал:

это стоит отнести к числу достоинств, я полагаю?

Безусловно. Наравне с перекосоёбленной разметкой стартпоста, дизайном футболки, дегенеративным названием группы, сомнительным приглашённым гостем, а также бросающимися в глаза опечатками на сайте, вроде "ЯНДЕКС-МУЩИКА". Всё это несомненные достоинства.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Пёс ЕбАный said:

Безусловно. Наравне с перекосоёбленной разметкой стартпоста, дизайном футболки, дегенеративным названием группы, сомнительным приглашённым гостем, а также бросающимися в глаза опечатками на сайте, вроде "ЯНДЕКС-МУЩИКА". Всё это несомненные достоинства.

я кстати полностью согласен. ибо в данном случае форма на  100% соответствует содержанию (музыке и текстам).

Link to comment
Share on other sites

Quote

В связи с произошедшими событиями связанными с массовой гибелью людей в авиакатастрофе, принято решение о сдвиге сроков релиза нашего нового сингла "Ты всего одна" на конец ноября 2015.

ВОТ ТАКАЯ ОНА МЕТАЛ-ЧЕСТЬ

Link to comment
Share on other sites

в книгах цикла "Смутное время" говорится, что ветвь дендроконтинуума с Аристархом Железовским одна, и он не имеет своих кванков, в то же время Аристарх фигурирует в цикле о Черном Человеке, а ведь там описывается не вселенная "Реликта". Помогите разобраться, что я не так понял. 

Link to comment
Share on other sites

Группа, на самом деле, прекрасная. Но, мне кажется, что нужно как-то больше патриотичности в текстах и во внешнем виде. Вот, например, почему название "Ты всего одна", когда лучше было бы "Ты всего один", а точнее "Вы всего один". Или, например, "Если не вы, то кто?". Я думаю, от таких песен сам Варелий Кипевол бросит гитару и пойдёт воевать на подъёме патриотизма!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...