Jump to content

Продам в СПб турецкий Саз ( баглама )


Recommended Posts

Just now, Пёс ЕбАный said:

Продаёшь в связи со сложной внешнеполитической ситуацией и обострением российско-турецких отношений?

Да. Нахуй мне нужна эта турецкая балалайка, когда они наши самолёты сбивают и нефть и игил покупают.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Антон Попобава said:

Меня интересует так штука, что справа. Продаешь?

Справа тоже саз, но со звукоснимателем и выходом на джек. Взял для записи у кореша, так что продать не могу. :адольф:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, O сказал:

Справа тоже саз, но со звукоснимателем и выходом на джек. Взял для записи у кореша, так что продать не могу. :адольф:

Возможно он имел в виду картину, кусок которой виден на стене как раз таки справа.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пёс ЕбАный said:

Возможно он имел в виду картину, кусок которой виден на стене как раз таки справа.

Возможно он пытался пошутить над моим скиллом в фотошопе))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, O сказал:

Возможно он пытался пошутить над моим скиллом в фотошопе))

Что именно на фото является фотошопом? У меня есть 2 варианта. Либо ничего, либо всё.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Пёс ЕбАный said:

Возможно он имел в виду картину, кусок которой виден на стене как раз таки справа.

Нет, я имел в виду саз справа. Жаль, что он не продается. Мне бы как раз пригодился бы саз со звукоснимателем и джеком.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле если не заюзывать эти четвертьлады басурманские, то вполне православная гитара получается. Играть просто)

 

Edited by O
Link to comment
Share on other sites

Прочитал "Продам в спб турецкий газ". Думал подъехать стравить в канистрочку немного

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Пёс ЕбАный said:

Что именно на фото является фотошопом? У меня есть 2 варианта. Либо ничего, либо всё.

Ничего. Ну в смысле, что я лишний саз в фотошопе не отрезал. Но мне, почему-то, показалось так прикольнее))

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...