Jump to content

Recommended Posts

Решил тут как следует ознакомиться с сабжем и сильно проникся надо сказать. Безусловно группа напрочь охуенна. Потрясающий сплав стилей, разноплановый вокал. Разные, красивые и мощные мелодии. 

band_slide.jpg

Я почитал те два топа с альбомами и вижу фанатов немало. 

Какой альбом вы считаете лучшим? Мне пока и выделить сложно. 

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз ни пытался проникнуться сабжем (читая положительные отзывы), так и не получилось. Сложилось мнение о данном коллективе, как о квинтэссенции унылого говна. Извиняйте, если задел кого-то своим отзывом

Link to comment
Share on other sites

Да вот хрен знает. Они разные совсем, и в разных периодах лучшими можно называть разные.
Из ранних - ИМХО Morningrise лучший, из средних - даже не знаю. Damnation возможно. Из поздних наверное Watershed. 
И самый последний стоит отдельно выделить, т.к. он совсем иной

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Праздник Вешалки said:

Сколько раз ни пытался проникнуться сабжем (читая положительные отзывы), так и не получилось. Сложилось мнение о данном коллективе, как о квинтэссенции унылого говна. Извиняйте, если задел кого-то своим отзывом

Ну, тут ничего удивительного нет. К такой многогранной музыке можно долго идти. 

Link to comment
Share on other sites

Quote

И самый последний стоит отдельно выделить, т.к. он совсем иной

да такой же как heritage вообще говоря, немного может менее радикальный разве что. интересно что на новом будет (здесь должен быть твит от акерфельта про икею и самый прогрессивный альбом, который обязательно кто-нибудь щас захуярит)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ♔ SeeR ♔ said:

Опет весь хорош. Странно, что некоторые знакомятся с ним супстя такое количество времени.

Да у меня осталось всего несколько маститых коллективов до которых я "дополз" спустя годы. Вот недавно как раз толком отслушал ещё Paradise Lost. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Праздник Вешалки said:

Сколько раз ни пытался проникнуться сабжем (читая положительные отзывы), так и не получилось. Сложилось мнение о данном коллективе, как о квинтэссенции унылого говна. Извиняйте, если задел кого-то своим отзывом

 У меня что-то схожие эмоции. Пару раз пытался въехать с разных альбомов, показалось скучно( 

Может, не то слушал, хз.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Странно, что некоторые знакомятся с ним супстя такое количество времени.

Ну это вообще говоря хорошо. Лучше поздно, чем никогда. Некоторые вон вообще не знакомятся ни с чем после 1994-го))
Я вот, допустим, Depressive Age для себя открыл только неделю назад впервые. Хотя группа старая что пиздец.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Злое Зло said:

 У меня что-то схожие эмоции. Пару раз пытался въехать с разных альбомов, показалось скучно( 

Может, не то слушал, хз.

Просто вам нравится более интенсивная музыка, собственно и всё. 

Кстати после прослушивая Opeth понял что Leprous то уж очень похожи на них. Очень. А вот Лепроус я как раз и не проникся. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пёс ЕбАный сказал:

Ну это вообще говоря хорошо. Лучше поздно, чем никогда. Некоторые вон вообще не знакомятся ни с чем после 1994-го))
Я вот, допустим, Depressive Age для себя открыл только неделю назад впервые. Хотя группа старая что пиздец.

Да но Opeth-то рыба сильно крупнее будет. Стадионная как-никак.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Злое Зло сказал:

 У меня что-то схожие эмоции. Пару раз пытался въехать с разных альбомов, показалось скучно( 

Может, не то слушал, хз.

Вот именно, ключевое слово - скучно. Из-за затянутости каждой части композиции - 3 минуты бренчания на акустике одной и той же музыкальной фразы, потом кусочек динамики, потом опять бренчание на несколько минут. Тут наверное нужно определенное медитирующее настроение иметь, чтоб такая музыка пошла, наверное даже определенный характер. У меня такого настроения не бывает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...