Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Под Ободком Унитаза сказал:

Это нихуя не блэк. Опять таблетки забыл?

Не. Таблетки пью. Просто я не тока блэк слушаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
7 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Рестоунд очередным альбомом разродились: https://re-stoned.bandcamp.com/album/thunders-of-the-deep

Круто круто называется. Симонк вроде древняя телега. А какой у тебя альбик у них любимый или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Круто круто называется. Симонк вроде древняя телега. А какой у тебя альбик у них любимый или я не прав?

Симонк да, еще в 2012 году была. Насчет любимого альбома хз, я чот подзабил на них лет пять назад, и в этом смысл сказанного.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
On 10/11/2020 at 3:22 PM, Коммунистическая Паскуда said:

 

Строго слушал альбики под пивас. Нормэл, но не то, што будешь переслушивать. Это я так понимаю австралийцы по типу гиззард визард и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, THE ПСИНА said:

Астория новая вышла.
Я пока не слушал еще, но скачать уже можно.

https://www.metal-tracker.com/torrents/303885.html

Строго ценил несколько телег, местами нарм, местами кэл. Им бы не графоманией заниматься, а более целостные телеги делать называется. Ну и вокал gay как всегда. То есть все составляющие пиздатого музла есть, риффы там и тд, но на выходе получается не слушабельно имхо с уважение понял а так и есть.э

Link to comment
Share on other sites

Вокал-то теперь нарм стал, там и второй вокал высокий сильный был от клавишника. А вот про целостность это основной косяк. Семнадцатиминутные бренчания как-то не клеево слушаются.

Этот ЕП я не слушал, надо бы выделить пару минут.

Он осенний. Ноябрь 2020 вконтике выложен.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LORD DESTROYER 666 said:

Им бы не графоманией заниматься, а более целостные телеги делать называется.

Мне кстати кажется что Астория не такая уж и графомания (ну, релизы типа 2016 - Solo Instrument Concepts или 2017 - The Grand Astoria Meets The Finest Moscow Sound Explorers в расчет не берем). По большей степени нормально.
Реальная графомания это The Legendary Flower Punk.
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, THE ПСИНА said:

Мне кстати кажется что Астория не такая уж и графомания (ну, релизы типа 2016 - Solo Instrument Concepts или 2017 - The Grand Astoria Meets The Finest Moscow Sound Explorers в расчет не берем). По большей степени нормально.
Реальная графомания это The Legendary Flower Punk.
 

Строго 5 релизов в 2014г, например. Но у каждого может быть свое мнение на этот счет (с) называется.  

2009 - "The Grand Astoria" (CD)
2010 - "II" (CD)

2011 - "Omnipresence" (CD)
2011 - "Caesar Enters The Palace Of Doom" (7'' single)
2012 - The Grand Astoria "To Whom It May Concern" (12'' split with US Christmas)
2013 - "Then You Win" (7'' single)
2013 - "Punkadelia Supreme" (CD/2LP)
2013 - "Deathmarch" EP (CD)
2014 - "The Process Of Weeding Out" (Black Flag cover album) (CD)
2014 - "Who's In Charge?" (CD-single)
2014 - "The Body Limits" ( CD split with Montenegro)
2014 - "La Belle Epoque" (CD/LP)
2014 - "Blessed, Cursed and Crucified" (7'' split with Mother Mars )
2015 - "Kobaia Express" (10'' split with Samavayo)
2015 - "The Mighty Few" (CD/LP)
2016 - "Soft Focus" EP (CD)
2016 - "Solo Instrument Concepts" (Roscoe Mitchell cover album) (CD)
2016 - "As Seen and Heard in Technicolor, True Stereo and Four Dimensions" (CD)
2017 - "The Grand Astoria Meets the Finest Moscow Sound Explorers" (3CD)
2017 - "The Fuzz of Destiny EP" (CD)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LORD DESTROYER 666 said:

Строго 5 релизов в 2014г, например.

Полноценный, я так понимаю, только один.
Синглы вообще непонятно зачем было клепать, можно было на альбом поместить на 2 трека больше и всё.
А всякое дерьмо, типа ЕП с каверами на Black Flag, можно было не выпускать вовсе, имхо. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, THE ПСИНА said:

Полноценный, я так понимаю, только один.
Синглы вообще непонятно зачем было клепать, можно было на альбом поместить на 2 трека больше и всё.
А всякое дерьмо, типа ЕП с каверами на Black Flag, можно было не выпускать вовсе, имхо. 

именно. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, LORD DESTROYER 666 said:

именно. 

Ну это имхо не столько графомания (исключая бессмысленные каверы на Black Flag), сколько распыление собственного материала на ненужные релизы :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 hour ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

 

очередной некто, кто хочет запрыгнуть в на БМСС бандвагон? да они заебали. тут такое себе - гитар нет, я так понимаю (или они совсем кастрированные), а остальное ну ооочень софтверово звучит. может, если бы юзались настоящие инструменты, то и было бы норм

Link to comment
Share on other sites

On 2/13/2021 at 5:25 PM, THE ПСИНА said:

Мне кстати кажется что Астория не такая уж и графомания (ну, релизы типа 2016 - Solo Instrument Concepts или 2017 - The Grand Astoria Meets The Finest Moscow Sound Explorers в расчет не берем). По большей степени нормально.
Реальная графомания это The Legendary Flower Punk.
 

Астория кстати очень даже норм последняя, а что до целостности, так это имхо придирки от адептов махрового пост-рока, где вся 10 минутная телега может на одном риффе строиться :вако:

Ну единственно первая песня по вокалу действительно какая-то немного дурацкая.

А Цветочные Панки лично мне живьем, кстати, охуенно вкатывают. В записи я такое слушать бы не стал, наверное.

Edited by Тоxic Cocksick
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...