Jump to content

Recommended Posts

Самые известные синглы:

 

 

 

У первого клипана 35 мультов просмотров менее, чем за год, что для не-рэпа просто космос. На вторую клипа нет, выложил свой любимый лайв. 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мушкетер ПАДИШАХА said:

О бэйби-бэйби-бэйби! Все вроде норм, но впечатление костюмированного представления не покидает. Реконструкторы...

Ну не знаю насчет норм, у них все что я в музыке 70-х не люблю. Ну и это ледзепеллин, если что, которого я не фанат. Еть целый пласт всяких прогеров и торчков 60-70-х, которые гораздо интереснее.

Link to comment
Share on other sites

да, это круто без вопросов.

17 минут назад, hoof сказал:

Ну не знаю насчет норм, у них все что я в музыке 70-х не люблю. Ну и это ледзепеллин, если что, которого я не фанат. Еть целый пласт всяких прогеров и торчков 60-70-х, которые гораздо интереснее.

ну, норм не значит ВЫШАК. к слову, у лед зеппелин есть своя порция торчковых телег - например No quarter

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Мушкетер ПАДИШАХА said:

да, это круто без вопросов.

ну, норм не значит ВЫШАК. к слову, у лед зеппелин есть своя порция торчковых телег - например No quarter

Да. Только чувачки взяли худшее из ледзеппелин

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мушкетер ПАДИШАХА said:

согласен. взяли бэйби-бэйби, хэй мама и т.д. и это бесит.

имхо это не вопрос того, что взяли. скорее вопрос того, что это не от души идет, а тупой откровенный косплей 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Хозяин Пастуха Стада said:

имхо это не вопрос того, что взяли. скорее вопрос того, что это не от души идет, а тупой откровенный косплей 

От души душевно в душу брат!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Хозяин Пастуха Стада said:

4 марта играем концерт с тобой, и это не шутки. сколько рыл соберем?

Зависит от того, как считать. Если без Олег Ебанько, то на одно рыло меньше

 

Link to comment
Share on other sites

надо быть полным ебанько чтобы пропустить такой концерт. ожидаются алиса, телевизор, смысловые галлюцинации и собаки качалова. также весь вечер будут демонстрироваться видео группы скот в формате группы скот

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Хозяин Пастуха Стада said:

надо быть полным ебанько чтобы пропустить такой концерт. ожидаются алиса, телевизор, смысловые галлюцинации и собаки качалова. также весь вечер будут демонстрироваться видео группы скот в формате группы скот

вот это охуеть как сказа но, конкретика полная!

Link to comment
Share on other sites

Да хер с ней, с Гретой. Там ребята молодые, юнцы, им косплей простителен. Хотя бы без татух на ебале и тупого рэпа.

Вышел новый RIVAL SONS - вот это вышак. https://vk.com/wall-23794120_130826 Блюзовый хардец с фанкцом и иногда дурацкими около-госпел балладками (которые надо запретить!). Сам пока не слушал, предварительные синглы были весьма нармас. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Да хер с ней, с Гретой. Там ребята молодые, юнцы, им косплей простителен. Хотя бы без татух на ебале и тупого рэпа.

 

Им простительно. Непростительно мейджорам за то, что проталкивают этот суррогат который год. 

Сами-то задорные - и ладно, норм для малой сцены какого-нибудь Граспопа или Туски. 

Link to comment
Share on other sites

Я, может, наивен, но щас разве мейджоры вообще проталкивают каких-либо рокеров? Нет, ну конечно, взятые на большой лейбл группы имеют какие-то пиар-возможности. Но чтобы взяли - ты сначала сам должен собрать стадион. Чисто на соцсетях сидя и вываливая музычку в свободный доступ.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...