Jump to content

Recommended Posts

5 часов назад, Пивасик сказал:

=тем не менее, нет этого гениального сонграйтинага и искорки Селима. так что говно, в общем то . без обид

Конкретика полная. Вопросов нет

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 3 months later...

Ну типа вялые профи собрались сделать стандартный трекан по типу LZ.  То есть это не рокеры нарики психопаты а такие типаны типа как на работу сходили или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, безработная мамка на детск сказал:

Ну типа вялые профи собрались сделать стандартный трекан по типу LZ.  То есть это не рокеры нарики психопаты а такие типаны типа как на работу сходили или я не прав?

Дык а глянь на любителей хиппи-рока наших местных. Каменная Среда и все такое. Евреи-интели, ребята в очках, без тестика, культурные, а это Тру и не может не радовать, понял?

В видосе лайв, а я котирую крутые лайвы, звукан вышак, исполнение вышак, конечно не хитово, но если мне надо хитово от раскаченных ребят с широкими ебальничками и по югу, про пиво, оттяг, родину и маму, то я Sons of Texas слухну, и в этом смысл сказанного.

Link to comment
Share on other sites

миллион раз досадовал, что мы вне этого культурного поля. вот у амеров есть РОК МУЗЫКА. она очень разная, но там виртуозы и люди со вкусом правили бал лет тридцать, с шысятых по девяностые. у нас этот культурный пласт полностью отсутствует, вообще БЛЯДТЬ. поэтому рускей рок рулит, а с девяностых забрасывают всё без разбору, и многое без разбору же хавается.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...