Jump to content

Recommended Posts

42 minutes ago, Кровавый Иржик said:

эээ, ну на рутрекере флак с бэндкампа официального вроде как. 

а я думал это у меня наушники пердят. Походу адское пердение это тоже фишка из 70х, пробитые кабинеты, джимми хендрикс, все дела. 

Edited by Срал На Всех Вас
Link to comment
Share on other sites

Послушал ещё две группы - http://www.metal-archives.com/bands/Seremonia/3540354979

и http://www.metal-archives.com/bands/Huntress/114837

Серемония довольно любопытный очень нафталиново звучащий психо-дум\оккульт рок\немного СТОУНИР на финском языке. Под настроение ОК. Опять же на финском забавно слушать. Вокал такой панковский к тому же. 

Huntress повеселее. Весьма бодрый, а зачастую по-блэковски истерично злобный хэви-металл, на первых EP очень сильно напомнил King Diamond/Mercyful Fate. Любопытная гитарная работа, хорошие цепкие риффы и ритм. Вокал правда уж очень визгливый и часто подбешивает

Edited by Срал На Всех Вас
Link to comment
Share on other sites

как противно стало от этого топика, сразу повеяло запахом аромопалочек из оккультных лавок, черных свечей, кармических качелий бытия, обсуждения линии кагъю, томного придыхания дурнораскрашенных женщин, золотых перстнях, новых русских таро, записи бесед свами прабхупады, веганских диет, дисков музыки со смыслом, ухающей 50-летней женщины, застольных разговоров, мантры ом на рингтонах, путешествия в тибет, домашних халатов с иероглифами, загадочно-дебиловатых улыбок молодых людей в магазине «путь к себе», отпечатка ауры на фотографии, первого опыта с травкой, пьяных песен в компании панков, стреляющих мелочь с собаками у входа в метро.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Хавронимус Босх said:

как противно стало от этого топика, сразу повеяло запахом аромопалочек из оккультных лавок, черных свечей, кармических качелий бытия, обсуждения линии кагъю, томного придыхания дурнораскрашенных женщин, золотых перстнях, новых русских таро, записи бесед свами прабхупады, веганских диет, дисков музыки со смыслом, ухающей 50-летней женщины, застольных разговоров, мантры ом на рингтонах, путешествия в тибет, домашних халатов с иероглифами, загадочно-дебиловатых улыбок молодых людей в магазине «путь к себе», отпечатка ауры на фотографии, первого опыта с травкой, пьяных песен в компании панков, стреляющих мелочь с собаками у входа в метро.

Хороший список, точные характеристики-впечатления. Не то чтобы от топа этим всем повеяло, но местами может быть близок.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел чтобы топ больше сводился к современным группам которые принципиально косят под старые, нежели чем к самому нафталину типа джетро талл там или зе дорз. Эти то итак всем известны

Link to comment
Share on other sites

Dax Riggs такой есть кекс из США, пел в группе Acid Bath, кот.довольно достойное место среди всего амерского рока 90-х занимали и классифицировались как окологранж, но потом он стал ныть как сука и петь готичное инди (я пытался слушать его альбомы, но не мог, одну песню тока нашёл неплохую, и вот таки вторая - ещё круче), но вот телега в стиле гаражный рок! я её слушаю десятый раз наверное - нишак! https://www.youtube.com/watch?v=MOIYtYm7UD0 среди горы поделок вдруг такой алмаз
 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...