Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, SickFuck сказал:

Dax Riggs такой есть кекс из США, пел в группе Acid Bath, кот.довольно достойное место среди всего амерского рока 90-х занимали и классифицировались как окологранж, но потом он стал ныть как сука и петь готичное инди (я пытался слушать его альбомы, но не мог, одну песню тока нашёл неплохую, и вот таки вторая - ещё круче), но вот телега в стиле гаражный рок! я её слушаю десятый раз наверное - нишак! https://www.youtube.com/watch?v=MOIYtYm7UD0 среди горы поделок вдруг такой алмаз
 

вот зря, d&e очень нештяк , ао тоже но очень както хуёво записан почти весь

 

но телега эта риальне охуенная

Edited by йаааа
Link to comment
Share on other sites

да уж, из-за вокала все его проекты слушабельны, что-то больше, что-то меньше, с другим вокалистом половина вкорзину получилась бы скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Тут у Q2 вышел третий альбом, если кому неокраут сцена интересна. Звучит очень по 70-м в режиме немецкого саунда. Очень круто! Правда я пока не могу нигде его найти нормально, слушаю вконтактике. Если так и не найду, скачаю оттуда

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 24.12.2015 at 7:45 AM, Poozer said:

Этих я прослушал ещё перед стартпостом. Посредственная группа

В принципе да, потихоньку в этом убеждаюсь. :( Поймал как-то несколько их мощных вещей, но отслушивая альбомы пока не вижу цельности и силы. Антураж правильный, а музыку бы подкачать.

Между прочим, чем копаться в современных попытках что-то изобразить в сабжевом стиле, лучшим вариантом будет обратиться к "первоисточникам" - в том периоде времени такие непаханные поля крутого материала от разных полузабытых групп.

Link to comment
Share on other sites

On 23.12.2015 at 10:13 PM, SickFuck said:

Dax Riggs такой есть кекс из США, пел в группе Acid Bath, кот.довольно достойное место среди всего амерского рока 90-х занимали и классифицировались как окологранж, но потом он стал ныть как сука и петь готичное инди (я пытался слушать его альбомы, но не мог, одну песню тока нашёл неплохую, и вот таки вторая - ещё круче), но вот телега в стиле гаражный рок! я её слушаю десятый раз наверное - нишак! https://www.youtube.com/watch?v=MOIYtYm7UD0 среди горы поделок вдруг такой алмаз
 

послушай Agents of Oblivion. это у него как раз был переходный момент между Acid Bath и инди роком. а вообще Дэкс может все-что угодно петь, хоть блюзовые стандарты и у него по-своему все звучать будет, прежде всего из-за голоса.

Link to comment
Share on other sites

On 23 декабря 2015 г. at 0:44 AM, ed_motorhead said:

Ригс шикарен, просто слушаете вы не то. он идеальный сингер сонграйтер под гитарку, безо всяких студийных записей тупо ливами

кстати да, когда сделал поиск по лайвам удивился что он выступает как бард вживую. один с акустикой сидит
 

Link to comment
Share on other sites

Замена рекомендации - предлагаю Lucifer Was. Пусть будут современниками - всё равно эти норвежцы в 70-е ничего не выпустили, а альбомы записывают только с 90-х, но здорово на старом материале. Мягкий хард с хорошей мелодикой.

Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2016 at 16:18, SickFuck сказал:

кстати да, когда сделал поиск по лайвам удивился что он выступает как бард вживую. один с акустикой сидит
 

некоторые песни в живую только и заходят, Evil Friend, например. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Меж тем ещё одна охуенная группа

http://www.metal-archives.com/bands/Cauchemar/3540311356

шикарный дум\стонер\оккульт рок с женским , немного мимо гнусящим вокалом. Отличный жирный звучок, всё по южняку. Хорошие песни на мой взгляд. Слушается на ура не грузит. В стиле БЛЭК САБАС как я люблю. 

ЕПха тоже первая хороша. 

 

Link to comment
Share on other sites

я вот тут нарыл такое диво Black Mountain - IV

black-mountain-iv-new-album.jpg?w=806

 

ваще охуевшая музыка, стиль определить затрудняюсь - какой-то хипстерский психодел с синтюками а-ля 80е и элементами блэсабас :вв: 

 

зы: да, там еще есть два вокала - мужской и женский.

ззы: послушать на ютубчике 

 

Edited by Бешеный Пёс
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...