Jump to content

GRIZZLY KNOWS NO REMORSE, TORNADO KID, BLAZING RUST, Mi6 - 4 января, клуб Кубрик (СПб)


Arbuz

Recommended Posts

4ZcuhZdQcc8.jpg

4 января в КУБРИК club шквал адреналина от огненных команд, уже заимевших имя и статус качественных представителей тяжелой сцены - GRIZZLY KNOWS NO REMORSE и TORNADO KID.

GRIZZLY KNOWS NO REMORSE - это рев медведя, грохот скального обвала и раскаты грома в ночном небе. Это дешевый бурбон в прокуренном баре, и последний патрон в барабане револьвера. Они совмещают тяжелые качевые риффы, гремящие пулеметными очередями ударные и отчаянный вокал, с легкостью перемежающийся между надрывным скримом а академическим пением. 

В послужном списке GRIZZLY KNOWS NO REMORSE - два масштабных тура по России, участие в документальном фильме «Get True Stay Loud», второе место на конкурсе Asia Beat от Yamaha. 

TORNADO KID. - это команда из Санкт-Петербурга, города творчества, псевдоинтеллигенции и белых ночей. В составе - знакомые лица из групп Panda, Come to my Rise, Hi! Call! Forget! и Мак. 
Эта музыка будет по душе любителям современных жанров, сохранивших в себе дух старого доброго Рок'н'Ролла. Сами же парни называют свой стиль Booze Rock.
Hail Cowboys of the North!

BLAZING RUST - молодая группа из Санкт-Петербурга, состоящая из бывших и нынешних участников небезызвестных метал-коллективов PYRE и DRAMA. Отойдя от экстремальных жанров, в своей музыке они берут курс на классическое звучание heavy metal 80-х годов XX века в лучших его традициях. 


BLAZING RUST уже успели выпустить дебютное демо на аудиокассете, весь тираж которого моментально разлетелся среди преданных фэнов heavy-музыки, а также дать несколько незабываемых шоу на площадках Северной столицы и других городов. В ближайших планах группы запись первого полноформатного альбома и выступление на фестивале The Ultimate Revenge of Heavy Metal в Хельсинки (Финляндия), где петербуржцы будут делить сцену с легендами олдскульного металла и их молодыми последователями. У Вас есть уникальный шанс прикоснуться к золотой эпохе heavy metal, на сцене КУБРИКclub с группой BLAZING RUST!


Начало в 20:00
Двери в 19:30

ИНФОРМАЦИЯ О БИЛЕТАХ И ЦЕНАХ: https://vk.com/topic-109812513_33345101
Касса КУБРИК club открыта для Вас ежедневно с 13:00-21:00. Конюшенная пл.,д2.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SickFuck said:

Входной 500? ПНХ.

С уважением...

P.S. А музыка-то неплохая (местами)
 

GNNR же как раз стопроцентно твоя тема, бро. Рок с оттяжечкой, блюзинкой и яйцами, есть хуки, вокал с расщепленкой.

Link to comment
Share on other sites

Чего-то не хватало, пресновато*. Раннее ваще кал какой-то.

Но щас ознакомился с песней "Waiting To Be" с последнего альбома и затащился. Очень хорошая.

*да и щас не хватает. Сумбурно и нехитово. Но качественно по звучанию, конечно. И лайвы гуд. Ну и публика есть, а оную не наебёшь, как правило (в андеграунде). 
 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле зря я неодобрительную ремарку сделал, конечно. ГКНР я уважаю, хотя и не слушаю. А высокие цены - результат нормального самоуважения (не играть задёшево). Если слушатель (и немало оных) находится - почему нет. 

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Я бы кстати с удовольствием сходил бы на Blazing Rust. И еще на ту группу, что ты кидал, где вокалист -  старый панк, который, по твоим словам, петь так и не научился. Был бы пиздатый вечер олдскульного труЪ-NWOBHM, без павирной пидерсии.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, SickFuck said:

Входной 500? ПНХ...
 

В предпродаже-то на 200 рублёв дешевле :олд:

ТОЛЬКО В КАССЕ КЛУБА:
ВХОДНОЙ - 300 р.
VIP - 600 р.


Электронные билеты: https://radario.ru/events/46155

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...