Jump to content

Релиз ожидания 2016


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

5 минут назад, Наркопиздолон сказал:

Хуя, вы тут астероид обсуждаете. А по мне так они хороши конечно, но есть в Швеции и позаебастее стонерок/психодел типа Haiabusa, Truckfighters, Astroqueen. Хотя из этих только Truckfighters живы. 

в том-то и дело, что Халлас не такое гавно, как все это банды. тк не стонер рок нихуя вообще

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пивасик сказал:

в том-то и дело, что Халлас не такое гавно, как все это банды. тк не стонер рок нихуя вообще

Я вообще только про астероид писал, халляс мне как то не зашел и да они из другой оперы

Link to comment
Share on other sites

Астероид-то, имхо, попиздатее чем, скажем, Тракфайтерс.

А вот Халлас я скачать-то скачал уже давным давно, но так и не распаковал до сих пор чтобы ознакомиться. :фингал:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Борис Поносов сказал:

Чот не разделяю я восторгов насчёт Халлас. Пробовал их послушать, вроде норм, но не так чтобы охуеть не встать. 

Хорошая свежая банда.Без клеток. Хитовая (в этом жанре это приемлемо), умеющая играть живьём. Хайпанули заслуженно

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Пивасик сказал:

Хорошая свежая банда.Без клеток. Хитовая (в этом жанре это приемлемо), умеющая играть живьём. Хайпанули заслуженно

Просто мне из относительно близкого и свежего больше Witchwood зашли.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Борис Поносов сказал:

Просто мне из относительно близкого и свежего больше Witchwood зашли.

Вичвуд очень обыденные. Ретро рок, как ретро рок. в Халлас есть какая-то магия. типа, как в The Devil's Blood была например

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Пивасик сказал:

Вичвуд очень обыденные. Ретро рок, как ретро рок.

С этим согласен.

16 минут назад, Пивасик сказал:

в Халлас есть какая-то магия. типа, как в The Devil's Blood была например

Я ее не смог услышать. Не цепануло сходу, и на вдумчивое ознакомление я забил. Возможно, стоит повторить попытку.

А вот вичвуд пару лет назад с твоей подачи как раз таки зашли как надо, хотя да, ничего особенного.

Edited by Борис Поносов
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Наркопиздолон сказал:

Хуя, вы тут астероид обсуждаете. А по мне так они хороши конечно, но есть в Швеции и позаебастее стонерок/психодел типа Haiabusa, Truckfighters, Astroqueen. Хотя из этих только Truckfighters живы. 

о, трукфайтерс я котирую. Они там уже два альбома настругали пока я спал

Link to comment
Share on other sites

Hallas нормальная банда, базара нет. Но Пивасян просто дико надрачивает именно на тот самый романтический период 80х. А вот Халлас как раз оно самое. Вот прямо в самую точку. Самый что ни на есть ретро митал из 80х. Всё по честнаку сделано.

Астероид это ретро рок со стоуниром больше, а трукфайтерс вообще уже стоунир 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пивасик сказал:

ёба, ну Астероид то уже давно достаточно играют

Ну так и чо, это и хорошо. Зато альбомы стабильно охуенные. А чо Халлас посмотрим чо там будет на втором. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2019 в 00:27, СТРУЯ ПОНОСА сказал:

Hallas нормальная банда, базара нет. Но Пивасян просто дико надрачивает именно на тот самый романтический период 80х. А вот Халлас как раз оно самое. Вот прямо в самую точку. Самый что ни на есть ретро митал из 80х. Всё по честнаку сделано.

Ну по сути, да - хеви метал 80ых с лёгким налётом арт-прога 70ых + умеют писать песни, ну и своеобразный тембр вокала придаёт фишку. ваще норм!

Link to comment
Share on other sites

Я люблю обана угулшоу

потому что антисоветская пропаганда!

и пивас любит, ведь в метале 80х модель о антисоветская пропаганда и обана угол шоу

также пивас любит моджахедов и Ахмад шах дустум

или, я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...