Jump to content

Экономия и разумная достаточность

Recommended Posts

1 minute ago, Пердолио said:

Я бы и полгода не выдержал такого. 

не ты уже больше года тут ноешь какой пиздец? работа гавно, уволюсь. баба мозг выносит, уйду. и так изо дня в день

Только что, MUD сказал:

не ты уже больше года тут ноешь какой пиздец? работа гавно, уволюсь. баба мозг выносит, уйду. и так изо дня в день

По сравнению с тем, что описал Некрыч - у меня всё прекрасно 

8 minutes ago, Пердолио said:

Свою нынешнюю видел бухой несколько раз, творила ад. 

Но ты реально хочешь страдать. Я бы и полгода не выдержал такого. 

это мы сейчас, имея опыт можем так сказать.  Ну и по началу то всё норм было. А потом я думал, что это мой крест и я испортил девушке молодость и должен с ней теперь быть.  Я почему со shlooha  тогда и расстался, наговорил ей гадостей, чтоб в спину мне плевала при встрече, хотя всерьез рассматривал вариант к ней уйти. Но решил, что раз я сломал жизнь своей жене то не могу её теперь оставить. Типа её уже 30 часики тикают, детей нет.  Я виноват ибо дал денег и адрес клиники... Вот и терпел несколько лет. 

Сейчас у неё двое детей, ипотека, мат капитал, муж  установщик пластиковых окон. И всё збс. Меня ненавидит. 

2 hours ago, NecrolustЪ said:

Я штаны расстегнул, показываю, что хуй у меня висит и ни малейшего движения. Вот мой интерес к тебе. Развернулся и ушел. 

Представил дословно, как написано))  ну т.е.что ты ушёл с расстёгнутыми штанами и висящим хуем. Прозлезился :край:

Just now, The Snow Dog said:

Представил дословно, как написано))  ну т.е.что ты ушёл с расстёгнутыми штанами и висящим хуем. Прозлезился :край:

2 minutes ago, Пердолио said:

Давайте резанём хвост обсуждения в знакомство с девочкой. 

@Graf?

@NuclearFisher

тогда будет так в том топике 

bez-bab-bukin.jpg

А вообще мрачный пиздец - вот эта российская толерантность к насилию и отношение к истеричности как типа хуёвой, но норме, а не симптому, кричащему, что надо срочно будку человеку латать.

21 minutes ago, The Snow Dog said:

А вообще мрачный пиздец - вот эта российская толерантность к насилию и отношение к истеричности как типа хуёвой, но норме, а не симптому, кричащему, что надо срочно будку человеку латать.

в том то и дело, что если так прикинуть, то это я был жертвой домашнего насилия. Она меня била, да, хаер пыталась вырвать, глаза выцарапать. Ну по сини естественно. Однажды что то такое сказала, типа а если мне не нравиться твои друг, ты перестанешь с ним общаться. А это был мой драммер. Ну я и сказал, что баб то много будет ещё в жизни, а хорошего барабанщика хер найдешь. Барабанщик в это время бухой спал на полу у батареи. Она набросилась и с криками  "я из за тебя пидора сейчас с мужем рассталась" стала пинать спящего драммера. Потом кинула в меня эмалированным чайником. Хорошо хоть без кипятку. 

6 minutes ago, NecrolustЪ said:

в том то и дело, что если так прикинуть, то это я был жертвой домашнего насилия. 

Ну да. Если мужское насилие ещё как-то где-то рассматривают, осуждают, то про женское вообще в целом не принято рот открывать. А его дофига, особенно учитывая в среднем бОльшую зависимость женщин от гормональных изменений / нарушений. И вместо своевременного разрешения ситауции, помощи психологической (и психиатрической, где надо) проблема замалчивается и усугубляется.

13 минут назад, The Snow Dog сказал:

Ну да. Если мужское насилие ещё как-то где-то рассматривают, осуждают, то про женское вообще в целом не принято рот открывать. А его дофига, особенно учитывая в среднем бОльшую зависимость женщин от гормональных изменений / нарушений. И вместо своевременного разрешения ситауции, помощи психологической (и психиатрической, где надо) проблема замалчивается и усугубляется.

:агри:

Мужики спиваются

1 hour ago, The Snow Dog said:

С локтя :лук: 

Ах, вот оно что! Костик такой ебанько, потому что он - жертва женского насилия. :идея: :край: 

Я-то думал, что его просто одноклассники пиздили немного больше, чем нужно. :( 

On 10/21/2021 at 7:21 PM, FAK U said:

на помойных курогрудях и галетах с листиком салата не может быть нормального спермогенеза и либидо.

IMG_20211022_193316_608.jpg