Jump to content

Dominia, Kauan, Psilocybe Larvae, Karma Rassa - 30 января Aurora Concert Hall


Larv

Recommended Posts

1 минуту назад, йаааа сказал:

ну так надо дать заранее послушать и обговорить всё)

ну или по факычу

Как бы меня самого... По Факычу-то...:фингал:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Праздник Вешалки сказал:

Как там эта Аврора - приличное вообще место, или клоака какая?

Приличный вполне. Был там на Tiamat и на My Dying Bride. Всё в порядке и с вместимостью, и со звуком.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Охуевший сказал:

Приличный вполне. Был там на Tiamat и на My Dying Bride. Всё в порядке и с вместимостью, и со звуком.

Мне просто припоминается, что кто-то ругал то ли эту Аврору, то ли Зал Ожидания касаемо быдло-охраны

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

Мне просто припоминается, что кто-то ругал то ли эту Аврору, то ли Зал Ожидания касаемо быдло-охраны

Охрана уже раз 15 смениться могла.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

Мне просто припоминается, что кто-то ругал то ли эту Аврору, то ли Зал Ожидания касаемо быдло-охраны

я ругал

трижды покупал там пиво за концерт, и трижды у бармена не было сдачи

при чем это было второй раз уже такая хуйня в этом клубе, в первый раз я таки забил. но

я не то чтобы жмот, но каждый раз по 20р лишних оставлять мне не понравилось и я спросил, нормально ли это

бармен не по хуйне обиделся и сказал, что

Цитата

вообще-то ему тоже надо деньги зарабатывать как-то

я очень крепко охуел тогда с этого

 

Link to comment
Share on other sites

ну у меня в авроре друзей охрана из зала выводила - но за дело, они раскурица пытались. мы же укислоченые в слякоть отлично провели время и ушли своим ходом

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Охуевший said:

Приличный вполне. Был там на Tiamat и на My Dying Bride. Всё в порядке и с вместимостью, и со звуком.

если по бокам стоять, то кашеварит звук. был где-то на 5 концертах там.

в сам клуб хоть залупу путина на блюдечке можно пронести - досмотра почти нет

Link to comment
Share on other sites

27 минуты назад, x_rain_x сказал:

в сам клуб хоть залупу путина на блюдечке можно пронести - досмотра почти нет

Кстати, да. Я проносил.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, x_rain_x said:

если по бокам стоять, то кашеварит звук. был где-то на 5 концертах там.

в сам клуб хоть залупу путина на блюдечке можно пронести - досмотра почти нет

Сейчас я бы не советовал. Ну а если хочешь рискнуть, то не говори потом, что не предупреждали!

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Праздник Вешалки said:

Ну посмотрим... Я её как-то на Сталварт водил в Арктику - она слегка охуело смотрела на Вермана, мотающего башкой, и на колоритного Соболевского, изрыгающего аццкие вопли :)

Это было её первое посещение дет-митол концерта. Плеваться вроде не плевалась, но и в дальнейшем она как-то не выражала желания ходить на такие мероприятия

Дак, приучай её. :вако: Я думаю, это вам полезно будет.

Link to comment
Share on other sites

Расписание концерта:

18:00 открытие дверей
18:30 Karma Rassa
19:15 Psilocybe Larvae
20:05 Kauan
21:35 Dominia
23:00 окончание мероприятия

Link to comment
Share on other sites

Концерт - охуенч! На первую группу, правда, опоздал - пришёл к последней песне, но, вроде как ничего особо не потерял, а с Доминии ушёл, потому что подустал уже к вечеру чисто физически (хотя зря - начало из старых песен мне очень понравилось). Остальное - очень гуд. Особенно впечатлили Кауан :прей: Даже, признаться, не ожидал, что настолько круто будет.

Ну и Аврора всё-таки отличный клубешник - и просторный, и не разъёбаный, и со светом, и со звуком - полный порядок. Даже цены в баре приятно удивили после ебаного ДК Цурюпы с пафосным названием Операблять.

Link to comment
Share on other sites

Концерт - да, заебись.

Великолепным прогрессивом от группы Karma Rassa насладиться не удалось. Всё вкривь и вкось, и вокал частенько мимо нот. Может, конечно, сыграются еще и зазвучат, но пока что всё вот так....
Psilocybe Larvae как всегда заебись, но мало. Алан вернулся в группу. 
Kauan прикольно тоже. Очень хороший уровень у команды, играли долго, даже может быть слишком долго. Под конец маленько даже притомили. Мне показалось что полуторачасовой сет вообще был.
Dominia звучала на порядок сильнее всех предыдущих команд (это при том, что звук был на всех заебись), очень мощно и очень жирно, но после 3-й песни я всё равно съебал )

Народу, кстати, было более менее.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...