Jump to content

Halestorm


Soboleg

Recommended Posts

В преддверии их питерского гига и по случаю выхода свеженького видео создаю данный топ. Яркий тяжёлый рок с правильным бабским вокалом. Альбомы кстати слушаются на одном дыхании. Я даже дискографию качнул.

 

 

Link to comment
Share on other sites

я блять не знаю как надо сочинить записать и свести музыку чтобы при прослушивании возникало ощущение что я обсажен pcp

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Реклама Ботокса сказал:

хватить дрочить, у тебя жена есть

не на что тут дрочить. во всех смыслах. абсолютно не впечатляющий клон Evanescence

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, йаааа said:

я блять не знаю как надо сочинить записать и свести музыку чтобы при прослушивании возникало ощущение что я обсажен pcp

Наверное всё оттого, что ты реально обсажен нахуй. Тебя даже реклама быстрых займов из себя выводит. По мне так сочинено, исполнено и записано всё более чем охуенно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Soboleg сказал:

Наверное всё оттого, что ты реально обсажен нахуй. Тебя даже реклама быстрых займов из себя выводит. По мне так сочинено, исполнено и записано всё более чем охуенно.

ну если уж и реклама быстрых займов сочинена исполнена и записана охуенно то я даже не знаю

Link to comment
Share on other sites

Вокалистка очень сексуально разевает пасть, ни разу за клип не разгибаясь из позиции "рак отшельник". Даже ума не приложу зачем она тусуется с говнарями, разве мало на свете обеспеченных деловых молодых людей типа сикфака, которые очень ценят позицию "рак отшельник"? 

Мьюзик хорошо бы смотрелся на телеканал. Эмтивираша 90х, старик Соболевский тоже хорошо бы смотрелся на побегушках у туты Карлсон, хотя она шасси стала духовной и топит за бомбасс 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...