Jump to content

Поиск исполнительницы. Ремейк "Alcatraz" (Nazareth, "Razamanas", 1973)


ab111

Recommended Posts

7 минут назад, fooontic сказал:

Хороша чертовка! Штаубман, что ж ты бросил то такую деваху? Вон она! Пробивная! Упрямая! ГОРДАЯ!

Дак перезимовал и нахуй!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кузьмич сказал:

Дак перезимовал и нахуй!

Ишь какой! Деваха страдает. Поводы глупые придумывает, что тебя увидеть. Назарет какой-то, девушка на вокале, кавер... одна история ахуительней другой, совсем поехала.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fooontic сказал:

Ишь какой! Деваха страдает. Поводы глупые придумывает, что тебя увидеть. Назарет какой-то, девушка на вокале, кавер... одна история ахуительней другой, совсем поехала.

У меня до жены почти все постоянные девушки были поехавшие металлистки и тусовщицы. 

Link to comment
Share on other sites

29 минуты назад, Дьявол стояков сказал:

И да, 30летний кавер на сороколетнюю песню это реально заявка на желтый дои

Кавер может быть гораздо старше. предполагаю, что он также 73-76 годов исполнения...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ab111 сказал:

Кавер может быть гораздо старше. предполагаю, что он также 73-76 годов исполнения...

Воспользуйтесь гуглом

Link to comment
Share on other sites

35 минуты назад, ab111 сказал:

Кавер может быть гораздо старше. предполагаю, что он также 73-76 годов исполнения...

вот тебе вся информация. 

ВСЁ БЛЯДЬ!

 

Covers[edit]

Razamanaz was covered by Norway Band Artch on their 1991 album For the Sake of Mankind.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кровавый Иржик сказал:

не та песня только

Alcatraz - не песня назарет, я оригинал запостил в начале

Спасибо!

Я знаю, что Alcatrazz песня Рассела (лет 25 уже знаю - до изобретения Википедии) и вышла на его альбоме за два года до Nazareth... Но для 90 % слушателей - эта песня все-таки Nazareth!!! Т.к. они ее прославили, а в исполнении Рассела она была блеклая...

16 минуту назад, Реклама Ботокса сказал:

вот тебе вся информация

У перечисленных в Википедии групп ковер только на 1-у песню  - "Razamanas"

А я ищу именно Alcatrazz - и именно в женском вокале. И она была минимум лет на десять раньше, чем 1990 год....

Википедия не все знает. Она мною уже проверена. Было бы так просто - я бы разве терпел на подобных сайтах глумление от недоразвитых ушлепков?

Вам спасибо за помощь! От души! С удовольствием посмотрел Рассела, присланного Вами!
Если вдруг на что-то наткнетесь и захотите мне сообщить - пожалуйста, избегайте мата, по возможности!

Link to comment
Share on other sites

Вы,сударь,просто обратились не по адресу. Вконтакте есть группы любителей старой музыки,рекомендую спросить там,сам пользуюсь,очень много хорошей музыки услышал.

Здесь же сборище людей,в основном давно знакомых между собой,со своими традициями и сленгом. 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ab111 said:

Было бы так просто - я бы разве терпел на подобных сайтах глумление от недоразвитых ушлепков?

 

А вы умственно отсталый? Не хотите ли принять участие в кастинге в новом продюсерском проекте "звезда Ютюба"? Один армянский бизнесмен ищет новые таланты для создания РОК ОБЗОРОВ на старинные, проверенные хитовые мелодии! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Хавронимус Босх сказал:

А вы умственно отсталый? Не хотите ли принять участие в кастинге в новом продюсерском проекте "звезда Ютюба"? Один армянский бизнесмен ищет новые таланты для создания РОК ОБЗОРОВ на старинные, проверенные хитовые мелодии! 

Прошу писать сюда сообщения по теме.

Link to comment
Share on other sites

25 минуты назад, Хавронимус Босх сказал:

А вы умственно отсталый? Не хотите ли принять участие в кастинге в новом продюсерском проекте "звезда Ютюба"? Один армянский бизнесмен ищет новые таланты для создания РОК ОБЗОРОВ на старинные, проверенные хитовые мелодии! 

Я умственно отсталый. Сейчас, немного погодь, я пойду въебу пару банок Яги, а потом обязательно свяжусь с тобой на тему участия в кастинге.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Охуевший said:

Я умственно отсталый. Сейчас, немного погодь, я пойду въебу пару банок Яги, а потом обязательно свяжусь с тобой на тему участия в кастинге.

не забудь промыть кайфун!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...