Jump to content

Трогательная музыка.


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Сука, бегло поискал в сети, не нашел. Альбом 1999 года, откуда трек, запрещен полностью. Когда-то был на винте, теперь утрачен. Ебаные процветные толерантные твари - горите суки в аду. Предатели бесчисленных поколений русских, сумевших завоевать самую большую в мире территорию своей кровью и мужеством. Так, понятно? Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SickFuck said:

Сука, бегло поискал в сети, не нашел. Альбом 1999 года, откуда трек, запрещен полностью. Когда-то был на винте, теперь утрачен. Ебаные процветные толерантные твари - горите суки в аду. Предатели бесчисленных поколений русских, сумевших завоевать самую большую в мире территорию своей кровью и мужеством. Так, понятно? Или я не прав?

Маниакал дикий а по, сути так оно и есть. Понял?

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, SickFuck said:

Альбом 1999 года, откуда трек, запрещен полностью. Когда-то был на винте, теперь утрачен.

Раньше форум был, вроде rac-forum.org, но с доменом не уверен. Я оттуда в своё время кучу нс-музла скачал. Может, живой ещё.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SickFuck said:

Сука, бегло поискал в сети, не нашел. Альбом 1999 года, откуда трек, запрещен полностью. Когда-то был на винте, теперь утрачен. Ебаные процветные толерантные твари - горите суки в аду. Предатели бесчисленных поколений русских, сумевших завоевать самую большую в мире территорию своей кровью и мужеством. Так, понятно? Или я не прав?

Коррозии нетолерантные песни тоже подчистили со всех изданий и стримингов, хуй найдёшь теперь

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SickFuck said:

Сука, бегло поискал в сети, не нашел. Альбом 1999 года, откуда трек, запрещен полностью. Когда-то был на винте, теперь утрачен. Ебаные процветные толерантные твари - горите суки в аду. Предатели бесчисленных поколений русских, сумевших завоевать самую большую в мире территорию своей кровью и мужеством. Так, понятно? Или я не прав?

Это, случайно, не который "Эра Правой Руки" назывался? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не, так и назывался - "кровь патриотов".

Лучший альбик группы. 

8326370093.jpg

Quote

Игорь Евгеньевич Дронов (31 января 1977  12 июня 1999) — бас-гитарист группы «Коловрат», представитель русского праворадикального движения[1].

Содержание

  [убрать

[править]Биография

В 1993 году играл в музыкальном панк-коллективе «S.P.G», который был создан и недолго существовал в одном из сквотов Китай-Города (Площадь Ногина). Записи отсутствуют.

В 1994 году начал играть в музыкальном коллективе «Русское гетто». В апреле 1995 года участвовал в демозаписи «Слава России!».

[править]Служба в армии

В мае 1995 года был призван на военную службу в войска специального назначения. Добровольцем уходит воевать в Чечню. В боях получил контузию, попал на несколько суток в завал. За доблесть и мужество, проявленные в боях, был представлен к ордену Мужества.

[править]«Национальная революция»

В феврале 1997 года, под псевдонимом «Химик», Дронов вновь примыкает к музыкальной группе «Коловрат», участвует в двенадцати подпольных, [нет источника]сопротивленческих концертах, а в ноябре 1998 года — в записи альбома «Национальная революция»[1].

[править]Гибель

15 июня 1999, спустя три дня после исчезновения Дронова, его тело было обнаружено в реке Пахра со следами жестокого насилия (множественные ножевые ранения, изуродованное лицо, глубокие ссадины на голове, раздробленная кисть левой руки). Причиной расправы, по мнению участников группы «Коловрат», могли быть многочисленные «правые» татуировки музыканта[1].

[править]Статус уголовного дела на настоящее время

Дело о гибели Дронова остаётся нераскрытым и по сей день.
 

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SickFuck said:

Сука, бегло поискал в сети, не нашел. Альбом 1999 года, откуда трек, запрещен полностью.

Зато на всём из себя толерантном и антирасистском Youtube Music - без проблем :вв:

Screenshot 2020-10-05 at 11.11.33.png

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я считаю что за всю историю музыки была создана всего одна трогательная песня.

Вот она:

 

Все кто с этим не согласен могут пойти и отососать друг другу за углом. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Сырбор какой-то. Они этот трек сразу в студии придумали и с первого дубля записали что ли? Лоскутное покрывало какое-то. Все куски звучат максимально не связано друг с другом.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, fooonction said:

Сырбор какой-то. Они этот трек сразу в студии придумали и с первого дубля записали что ли? Лоскутное покрывало какое-то. Все куски звучат максимально не связано друг с другом.

прекращай харасить

14 minutes ago, THE ПСИНА said:

Все кто с этим не согласен могут пойти и отососать друг другу за углом. :лук:

обязательно не соглашаться? :шай: 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, fooonction said:

Сырбор какой-то. Они этот трек сразу в студии придумали и с первого дубля записали что ли? Лоскутное покрывало какое-то. Все куски звучат максимально не связано друг с другом.

Во время записи этого трека они трогали себя и друг друга

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...