Jump to content

CIRCLE OF OUROBORUS - Мск, 06-08


Recommended Posts

Ritual Booking гордо заявляет: в истории одной из самых значимых и самобытных групп блэк-метал авангарда стартует новая глава - концертная деятельность.
Шестого августа состоится первый концерт Circle Of Ouroborus.
Удивительную эклектику финских новаторов поддержат причудливые и тревожные созвучия от Cage of Creation при содействии ритуального исступления VTTA, в нестандартной для группы форме, подготовленной специально к концерту.

RDCPNZxW9JA.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

я тащем та и название впервые слышу а они пиздец значимые оказывается...

Так я тоже никогда их не слышал, потому и спрашиваю - реально что ли стоящая команда?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Охуевший said:

Так я тоже никогда их не слышал, потому и спрашиваю - реально что ли стоящая команда?

да хз, что там для Бехеровки значимое, с этими блекерами  не угадаешь. Иногда готовы да жара из пуканов кого то считать :тру:  а потом даже упоминание былых кумиров за зашквар считать а называть КУЛЬТОМ :прей: каких нибудь подвальных школьников на мамины деньги записавших в подвале полторы песни под "Туссин+"  Типа чОрных Легионов. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Охуевший сказал:

Так я тоже никогда их не слышал, потому и спрашиваю - реально что ли стоящая команда?

еще бы узнать автора "рецензии". А то походит на очередную промо-хуйню.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Охуевший сказал:

Так я тоже никогда их не слышал, потому и спрашиваю - реально что ли стоящая команда?

ты сплиты не слушаешь потому что. у них с Урфаустом есть хороший

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

а если без наркоманских шуток?))

хм. ну блэкметал. хуй знает, насколько знаковый, но неебически самобытный. Некро, зачем тебе это, тебе же совершенно срать на музыку.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...