Jump to content

Recommended Posts

В 04.01.2020 в 12:25, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

да, я уж видел, Но сам альбом пока НИГДЕ НЕ КУПИТЬ

КУПИ тут: http://newalbumreleases.net/138215/haunt-mind-freeze-2020/

Файлообменники правда какие-то хуевые....

Link to comment
Share on other sites

On 1/10/2020 at 6:52 PM, КАНОНИЧЬНЫЙ ВЕДЬМАКЬ said:

Я знаю, что ВЕДЬМАК снят по любовному роману польского автора.

хотелось бы узнать, часто ли там употребляются выражения kurwa и ja perdole?

я читал книжку этого педика и что-то такое там было. КЙнижку не дочитал, разумеется, тк это полная хуйня

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.01.2020 в 11:26, THE ПСИНА сказал:

Rage 2020 года вышел.
Вчера включил, и даже первую песню не дослушал. Это какой-то пиздец....
А ведь когда-то любил творчество этой группы.

Им году в 2010-м (это самый крайний срок, а лучше и существенно раньше, еще в 90ые....) еще надо было объявить о завершении творческой деятельности, имхо.

Ага. Еле дослушал до конца. Набор штампов приправленный каким-то hard'n'heavy (типа Mr. Big)

 

Edited by parasitolog
Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 11:26, THE ПСИНА сказал:

Rage 2020 года вышел.
Вчера включил, и даже первую песню не дослушал. Это какой-то пиздец....
А ведь когда-то любил творчество этой группы.

Им году в 2010-м (это самый крайний срок, а лучше и существенно раньше, еще в 90ые....) еще надо было объявить о завершении творческой деятельности, имхо.

Но получше всего остального, начиная с "21"...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Но получше всего остального, начиная с "21"...

Как по мне, то 2008 - Carved In Stone - последний, С ОГРОМНОЙ НАТЯЖКОЙ :лук:, нормальный.
А если без огромной натяжки, то последний нормальный их альбом - 2001 - Welcome To The Other Side.
 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Как по мне, то 2008 - Carved In Stone - последний, С ОГРОМНОЙ НАТЯЖКОЙ :лук:, нормальный.
А если без огромной натяжки, то последний нормальный их альбом - 2001 - Welcome To The Other Side.
 

тебе и "Юнити" неахти?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

тебе и "Юнити" неахти?

Не, не особо. Из всех этих неахти - "Юнити", "Саундчейзер" и "Карвд Ин Стоун" однозначно лучшие, но всё равно хуже всего что было до.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

крепко подсел на эту банду. Абсолютно охуеннейшая. Резкая как понос на первом уроке в школе. 

Невероятный продакшен, охуительный вокал каких я не слышал давно. Потрясный, ебанистически навороченный и хитовый материал. При этом предельно казалось бы доступный и даже мелодичный по канонам спид-металла. 

Музыкально это смесь какого-то RIOT и SAVATAGE с блэк металлом. 

Вокал это вообще что-то блядь отдельное. Роб Халфорд и Джон ОЛива поели гвоздей нахуй и стали изрыгать их. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пивасик сказал:

ха! я их заметил из-за ахуенного названия крайнего альбома, но пока не слушал. надо бы заценить, да. спасибо за напоминание

да там оба альбомы охуенны. Но второй приподнял планку. В общем охуенная банда каких я давно не слышал! 

В основном осовремененный нвобхм это просто "хорошо скопированное старое", но эти ребята умудрились изобрести что-то совершенно новое блять! 

Link to comment
Share on other sites

действительно очень достойно! правда, не разделяю мнение, что тут прям что-то новое. качественная, но не более приблэкованная спидяра, которая местами уходит в откоровенный блэк. умеют в сонграйтинг и вокал хорош, но опять же не более, чем в остальной блэкухе сорта повыше. не знаю, причём тут Халфорд и второй чел (его не знаю, тк Саватаж ни разу не слышал). 

такого вобщем-то много (на разном уровне). если не блэканутого спида, то блэканутого трэшака то точно. а это, практически, идентичные понятия. вот зацени целый канал:

тем не менее, это ни в коем случае не критика. как уже писал много раз, я не приветствую иновации и прогресс в роке и метале. оригинальсность - да, но это уже тоже практически не возможно в наши дни, когда все сотящие идеи уже давно исчерпаны, а все возможные мерки ахуенности уже давно были поставлены так выского, что их уже не достичь.

 

Link to comment
Share on other sites

Миднайт вон там уже подтвердились на при-дей в разъёбаном старом пионерском бассейне, кде всегда эти при-дейз гиги были максимально оголтелые, тк запасы наркоты ещё на высоте и народ ещё полон сил и энтузиазма. эсли бы к ним добавили Бутчер, я бы реально ахуел и, думаю, бассейн бы горел адским пламенем

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...