Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, Пивасик said:

сам послушай!

не вижу разногласий. мне нравится. но эта телега всётки в дум. здесь давайте держаться макс - вот этого:

 

збс кстати!

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, не только знают, но и вызубрили WHW и SA. Я 13-го года альбом Процешн даже и не цеплял, а они, оказывается, сильно улучшились со старых времён. А то когда-то на них поставил штамп "недоделка", как почти на всём скучном чилийском/латиноамериканском думе от, прости господи, Dantesco до Poema Arcanus.

К тому же оказалось, что они теперь все уже в Швеции и пол состава шведы... Неплохо иной раз, пропустив что-то стоящее, обнаружить в комплекте уже подкопленный набор творений под прослушку. Надо проверить и, возможно, пересмотреть вопрос с Процешн.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Holyword сказал:

К тому же оказалось, что они теперь все уже в Швеции и пол состава шведы... Неплохо иной раз, пропустив что-то стоящее, обнаружить в комплекте уже подкопленный набор творений под прослушку. Надо проверить и, возможно, пересмотреть вопрос с Процешн.

так получилось, что я знаком с этими товарищами. да, Фелипе сейчас передислоцировался в Свериге (успешнио играет в Нифелхайм и с недвнего времени в Дистройер 666), а басист (который, по факту, второй мозг группы) живёт в Чили, так что живьём они в большинстве случаев рубят втроём, в одну гитару.

вообще, в Чили таки есть норм дум:

- проэкт басиста Процешн, который ещё раньше, чем Процешн появился:

- и ещё вот это мне нра

 

а Poema Arcanus - группа ещё одного моего друга, но они мне не нра :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Пивасик said:

это While Heaven Wept и Solitude Aeturnus штоле? чёт не пойму

Shto vi hotite?..

Если коллектив играет материал, который по общим признакам похож на трад, это не значит, что надо биться в экстазе и превозносить. По единичным трекам с ютуба, конечно, "много" сказать можно...

Чилийцы всех перепоют и перекопируют, это и определяет ситуацию, что не все как-то там выросли в самостоятельные творцы, а где-то между этим и кавер-группой либо уже не вырастут ни во что вкусное. Когда появится Candlemass из Латинской Америки, тогда и вернёмся к вопросу.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holyword сказал:

Если коллектив играет материал, который по общим признакам похож на трад, это не значит, что надо биться в экстазе и превозносить

какие в жёпу признаки? Капилла Ардиенте - акуительный эпик/трад, как ни крути. нo если ты ждёшь второй Кэндлмасс, то гуд лак! :ок:

а так, когда последний раз в думе кто-то что-то новое придумал? та хуй с ним с думом... в тяжёлой музыке вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...