Jump to content

Что послушать в этом сезоне?


АлексАрд

Recommended Posts

c6d76cfecf85f01daede95d4e78b437b.jpg

Любителям добротной и нестандартной музыки есть чем заполнить место в плеере, ведь сразу три актуальные новинки сезона от Radioaction,SamadhiSitaram и Victor Love более чем заслуживают пристального внимания. 

Альбом 'In Search' саратовской группы Radioaction, изданный недавно на лейбле «Союз Мьюзик», по мнению ряда критиков жанра, вполне может претендовать на звание лучшего alternative / synth-рок дебютника этого года и порадует слух любителей творчества Depeche Mode, Pink Floyd, Muse, Daft Punk, и даже Anathema.

Тем временем, внимание метал-аудитории сумели привлечь своей первой работой ‘CyberHarmony' москвичи SamadhiSitaram  — целый шквал позитивных отзывов от слушателей и медиа доказывает, что российский math-metal, djent и progressive рынок может дать отличные прорывные новинки.

Не останутся без свежачка и поклонники industrial / synh / gothic / metal направлений. 'Technomancy' — свежая сольная работа бессменного лидера итальянской группы Dope Stars Inc. - Victor Love. Альбом, в записи которого приняли участие с десяток приглашеных артистов, в том числе и таких, как Deathstars, KMFDM, Spiritual Front, явно тянет на лучшую дебютную работу в индастриал-метал жанре.

Все три дебютных альбома доступны для ознакомительного прослушивания:

SamadhiSitaram ‘CyberHarmony' 
https://vk.com/samadhi_sitaram
Radioaction 'In Search' 
https://vk.com/radioaction
Victor Love 'Technomancy' 
https://vk.com/technomancy2016

Link to comment
Share on other sites

ПАРАША ИБАНАЯ.

в 2016 году НЕЛЬЗЯ слушать ничего что новее 2010 года ваще, ибо говно.

лучше сосредоточица на 1990-х, слушая классику.

например, классику рэпа.

ву-танг клан!!!!! суперхит

 

Link to comment
Share on other sites

в этом сезоне актуальны дивиди-диски "Мои шептуны", расширенное издание

Link to comment
Share on other sites

Пьюблик Енеми норм калектив но они слишком понтовые. Лучше когда негры соблюдают приличиявыглядят как рабочий класс или бедные outlaw

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Дельфиньчик Фаппи said:

Мне непонравилось, низов не хватает 

Больше не буду сводить на студии "Говнобак 1488" :(

Link to comment
Share on other sites

Оникс норм но слишком уж быдляво. Это как семейка Алексарда делит бабосики перед пятничным походом в Ашан за тремя семерками

 

Link to comment
Share on other sites

блядь залез на ютуб и грустно стало. ведь когда я был юношей реп был ЧИСТО НЕГРИТЯНСКИМ. максимум латиносным. оникс. наугнти бу натуре. ву-танк. купресс хилл. это писали на стенах это слушали. все что было после даже ЭМИНЕМ - уже все при мне. не говоря уже про русский рэп. я застал и его короткие штанишки типа СТДК (это ваще не рэп а говностишки постсовковые) до нынешних героев типа Оксимирона (говорливый жидок)

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, SickFuck said:

купресс хилл

они же белые и латиносы, не нигриллы обкаканные

Link to comment
Share on other sites

нигерs там тоже есть, а ваще купресс хилл считаюца передатчиками рэпа от чиста ниггеровского скота к полубелым условно людям типа латинос-быдляков

cypress-hill-51b9032b314b4.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...