Jump to content

ROTTING CHRIST / GORESOERD в Таллине


Recommended Posts

http://www.setlist.fm/setlist/rotting-christ/2016/diaxroniki-nicosia-cyprus-4bfe47a6.html

Новый еще никто не выложил. Я не знаю репертуар настолько хорошо, чтоб угадывать столько старых песен. Ну вон Грандис Спиритус были где-то пораньше. А в целом - очень близко. Сами видите - пять песен с последнего. Четыре - с предпоследнего. Пара с Аеало. Еще пятерка - старье. 

Греки, разумеется, охренительно жгли. Эстонские поклонники очень эстонские. В секл пите половина бегающих - были русские :) И русские же остались по окончании, чтоб потрепаться с группой.

Концерт поставили чуть пораньше, ибо... финал футбола :лол: Ребята после концерта сели с пивом, расслабились и стали болеть за Францию))

Сакис сказал, что его не волнуют религозные фанатики - в Россию он еще приедет :хедбангер: 

Спросила Темиса о новой татуировке - три креста. А он говорит, что стал христианином. Вот и непонятно - троллит, или правда :феар: 

Вообще радует, что ребята нисколько не зазнаются. Без проблем отвлеклись на наш веселый десант, чтоб потрепаться, дать автографы :)  Сделали с нами групповое фото.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Stler сказал:

ну, меня-то Темис пообнимал, потискал)) 

Была б моложе - дала б хоть на голом камне!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lupus Torbus сказал:

Была б моложе - дала б хоть на голом камне!

я вообще на десять лет Темиса младше.

а в нашей компании все офигели, когда узнали, что я старше их. я выгляжу едва ли на 25.

да я б и так. и на камне, и где угодно. но увы)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...