Jump to content

Recommended Posts

30 minutes ago, Major Tom said:

Да не, я в любом случае на фест не поеду. Музон не тот, который хотелось бы.
Был бы фест прогрессива и блэка, я бы рванул.

поехали в германию на лорелей в следующем году

http://nightoftheprogfestival.com

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Напальме сказал:

Я скорее всего поеду чисто комаров покормить. Скорее всего с великом.

 

Если с великом - езжай как написано. Выкатишь на берег - увидишь куда.
Я чиста за совсем уж пешеходов радел, шоб рюкзаки долго не переть.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Ground Control said:

поехали в германию на лорелей в следующем году

http://nightoftheprogfestival.com

:ок:

Во, правильно, в этом году одним из лучших фестов из всех вообще (!!!) был бы для меня; если со звуком полный порядок был на всех бандах, то вообще сказка )))

Ещё BeProgMyFriend в Барселоне был, но я туда позже ездил и другой фест посетил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Snow Dog сказал:

:ок:

Во, правильно, в этом году одним из лучших фестов из всех вообще (!!!) был бы для меня; если со звуком полный порядок был на всех бандах, то вообще сказка )))

Ещё BeProgMyFriend в Барселоне был, но я туда позже ездил и другой фест посетил

Ты откуда сука @The Snow Dog выполз? Охуел штоле фкорень блядь?!!111 :бита: 
Я тебя на Mekong Delta прикармливал недели две. Сука - не клюет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Взбздислав сказал:

блин, а ведь если ехать на ваш сладж то ночевать, с палаткой надо заморачиваться

Фишер же вписывает вроде.

Там ебанёшься с палаткой - дождина же будет.

Link to comment
Share on other sites

В 8/4/2016 at 16:06, NuclearFisher сказал:

Ровные пацаны на маршрутке ездят.
401 от Автово, 402 от Парнаса.

Ничего хорошего нет в этой маршрутке. На днях имел "удовольствие" добираться до Копорского, 21 - мало того, что бас дает крюк и едет дольше электры, так ещё и от выхода из него на углу Ленинградской и 50 лет Октября надо сесть в автобус 9 и не просрать нужный поворот, который водила пролетает со свистом, ибо там они в самом деле не останавливаются, разве что очень попросить. Единственный плюс маршрутки, что она ходит чаще электрички, которая рулит во всем остальном. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мухобой сказал:

Ничего хорошего нет в этой маршрутке. На днях имел "удовольствие" добираться до Копорского, 21 - мало того, что бас дает крюк и едет дольше электры, так ещё и от выхода из него на углу Ленинградской и 50 лет Октября надо сесть в автобус 9 и не просрать нужный поворот, который водила пролетает со свистом, ибо там они в самом деле не останавливаются, разве что очень попросить. Единственный плюс маршрутки, что она ходит чаще электрички, которая рулит во всем остальном. 

Они останавливаются на автобусных станциях, факт. Не раз тудой ездил от обоих метров. Просто водилы русский плохо разумеют, надо говорить стой шайтан а то выябу

Edited by 卐Мой Фюрер卍
Link to comment
Share on other sites

Кстати нахуя ехать в пердя чтоб оттуда ехать в еще большие пердя?

Для меня например сбор не такой уж и пиздец я по работе туда ездил но дальше ахтунг даже по моим прикидкам

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DV сказал:

Фишер же вписывает вроде.

Там ебанёшься с палаткой - дождина же будет.

Фест-то не в Систо-Палкино, а на пляже в промзоне.
До меня 11км.
Есть автобус 9 номер. Но он не останавливаеццо в промзоне. Ща попробую в АТП позвонить, спросить, знают ли они о фесте и не планируют ли какой-нить транспорт пустить.

К тому же я в субботу сваливаю на 2 недели.
В принципе могу ключи оставить и предков предупредить.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Мухобой сказал:

Ничего хорошего нет в этой маршрутке. На днях имел "удовольствие" добираться до Копорского, 21 - мало того, что бас дает крюк и едет дольше электры, так ещё и от выхода из него на углу Ленинградской и 50 лет Октября надо сесть в автобус 9 и не просрать нужный поворот, который водила пролетает со свистом, ибо там они в самом деле не останавливаются, разве что очень попросить. Единственный плюс маршрутки, что она ходит чаще электрички, которая рулит во всем остальном. 

Бас едет адназначна быстрее электры. Примерно 1:30 в пути.
С пересадками в перди канешна без поллитра не разберешься.
Автобусы 9 и 3 вам нужны.
Садиццо лучше на кольце около автопарка (Молодежная 4) или около пожарки на выезде из города (Ленинградская 3).

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Взбздислав said:

блин, а ведь если ехать на ваш сладж то ночевать, с палаткой надо заморачиваться

у меня есть палатка, но братец сказал что не едет, а ехать на электричке чот не охота. Нарулишь тачку - погнали)

Link to comment
Share on other sites

Здесь смотрите расписание автобусов.
До УПП вам нужны 3 или 9. В 9-ке нужно будет попросить водителя тормознуть. По умолчанию он всю промзону мимо шпилит.
Если поедете ко мне на ночевку в Систо-Палкино - то строго 9-ка от города или такси.
Можете заказать газель, есличо. 
Телефоны искать здесь. 
Или здесь.

Мой тел +79675360641

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...