Jump to content

Не плавают, а ходят!!!111

Recommended Posts

51 minutes ago, Укрочума said:

Кстати, почему капитаны дальнего плавания, а не дальнего хождения?

Потому что эта поеботина реально цепляет только военных моряков, да и то не нормальных с кораблей, а штабных, которые за всю жизнь один выход в море, ещё курсантами, за плечами имеют. Торговые моряки, сколько их знаю, без проблем употребляют слово "плавать" по отношению к своей деятельности.

1 минуту назад, volkas сказал:

Потому что эта поеботина реально цепляет только военных моряков, да и то не нормальных с кораблей, а штабных, которые за всю жизнь один выход в море, ещё курсантами, за плечами имеют. Торговые моряки, сколько их знаю, без проблем употребляют слово "плавать" по отношению к своей деятельности.

Я думаю это та же категория ебанька, которая говорит «крайний» вместо «последний». 

2 часа назад, DD Boy сказал:

Я думаю это та же категория ебанька, которая говорит «крайний» вместо «последний». 

Ну нет. У нас так прям дохуя людей так говорит.

В аэроклубах - практически все. Причем это обиходное слово, без придыхания и оглядывания тайком "все заметили как я к субкультуре привязался?".

И если пилотов/механиков/парашютитсов не так много, то вот атошников десятки тысяч. И для них это тоже нормально общеупотребительное слово. И они везде, от сантехников до депутатов.

2 часа назад, volkas сказал:

Пожалуй ты прав 

1 час назад, Укрочума сказал:

Ну нет. У нас так прям дохуя людей так говорит.

В аэроклубах - практически все. Причем это обиходное слово, без придыхания и оглядывания тайком "все заметили как я к субкультуре привязался?".

И если пилотов/механиков/парашютитсов не так много, то вот атошников десятки тысяч. И для них это тоже нормально общеупотребительное слово. И они везде, от сантехников до депутатов.

т.е ус вас нация теперь с ПТСР? 

8 часов назад, Говнарь ДЖОН сказал:

нахуй вы вообще по-русски разговариваете?

демократия :незнаю: 

у нас и без украинского следа толпа суеверных ебланов так базарит, что же нам теперь, языком саши нашего пушкина не пользоваться

35 минут назад, GG Goy сказал:

демократия :незнаю: 

у нас и без украинского следа толпа суеверных ебланов так базарит, что же нам теперь, языком саши нашего пушкина не пользоваться

Не суеверных а хайпово трендовых скорее

33 минуты назад, тов. Цюцюра сказал:

Не суеверных а хайпово трендовых скорее

да ну.... это настолько же хайпово-трендово, как и творчество группы "голубые береты", например.

17 минут назад, DD Boy сказал:

да ну.... это настолько же хайпово-трендово, как и творчество группы "голубые береты", например.

Ну я это слышу в основном от всяких молодых и пассионарных свиноменеджеров. Вряд ли они дохуя суеверны. Просто модно щас так говорить в этой среде, вот они и обезьянничают за окружением